ЛижТолько• 19 апреля 2019

Был ли у вас спонтанный секс с незнакомым человеком???????

миссАрфография• 19 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Значит угадала.
Так что там, с постоянным то партнером? На каком свидании запросили справки?))

ФФФФристайла• 19 апреля 2019
Хотя..., оно мне надо?, спите с кем хотите, не удивляйтесь потом что да откуда. Всем адьёсы.
Акукарача• 19 апреля 2019
Был ... после празднования Хэллоуина .... напились ....и с парнем с нашего стола .... танцевали вместе ... целовались... а когда разъезжались по домам он вышел из такси со мной ....
прямо на улице и было... страстно... классно...
Но стыдно утром мне немного было перед самой собой
Анти-аноним• 19 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Прально, главное вовремя слиться
, не, ну а что? Он такой: может продолжим вечер?
А вы: справочка свежая?
Анти-аноним• 19 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Это из другой оперы .
Я б не сказала
Маурита• 19 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Это из другой оперы .
Из этой же! Я выгляжу классно, образ жизни здоровый до 21 года траха не было, никто и никогда бы внешне не подумал что у меня половая инфекция, а она уже была!!
Анти-аноним• 19 апреля 2019
Ответ дляМаурита
Из дома вообще не выходить и сидеть только на постеле? Джинсы не примеряете, не купаетесь, в платье никогда не ходите и у врача на стул не сядете, в ресторане стоя? На отдыхе в гостиницах не спите? Вы больненькая
Это точно!)))
Анти-аноним• 19 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Вы явно на этом зациклены, презерватив вам в помощь
Маурита• 19 апреля 2019
Ответ дляАнти-аноним
А вы: справочка свежая?
А он такой, Ага крошка токо вчера напечатал

Анти-аноним• 19 апреля 2019
Ответ дляМаурита
Вооот, я никогда не требовала справки, мч ещё до секса сказал что болячек нет, думаю если бы я только заикнулась про сдачу анализов - побежал бы, ну и презерватив, конечно.
миссАрфография• 19 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Кстати, не ваш рассказ?))

’Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз моет сам член,потом еще под головкой все тщательно вычищает. Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на непроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, потом складываю на полку,потом застилаю кровать, и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.

Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые проглаженные трусы. Сама процедура секса длится недолго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты. Сам утилизирует их потом по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест.

После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого я иду в душ и тщательно моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложится на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы со своей стороны. С утра всегда мою пол. Ну вдруг на него что-то попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.

Раньше покупала одноразовые пеленки особой формы для подстилания во время исполнения супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают. Страдаю. Что делать?’
Директор Пляжа• 19 апреля 2019
На СЗ познакомились-выяснилось,что в соседних школах учились.На втором свидании и был секс
Омлетик• 19 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Хеликобактер пилори, золотистый стафилокок, синегнойная палочка, и это я только о слюне незнакомца. Фууууу
А у хорошо знакомого они куда-то деваются? Или вы перед поцелуем мазок изо рта сдаете?
Безберлоги.ру• 19 апреля 2019
да, было, женаты 10 лет)))
автор ЛижТолько • 19 апреля 2019
Ответ длямиссАрфография
Кстати, не ваш рассказ?))

А можно ссылку на эту тему?
Смешнюча• 19 апреля 2019
Ответ дляКирикова
А чего на травке?
Может познакомились в ресторане, клубе, баре и т.б., после поехали и потрахались в гостинице или квартире, ради собственного удовольствия.
Кроме инстинкта потрахаться ради удовольствия,должен быть инстинкт самосохранения. И я считаю он на первом месте. Как можно быть уверенным в человеке с которым только что познакомился? Венерические, психические заболевания? А учитывая романы без возрастных преград ещё инцест возможен, с папой который бросил маму когда она забеременела. Фу.
Кыся-брыся• 19 апреля 2019
Ответ длямиссАрфография
Кстати, не ваш рассказ?))

Акукарача• 19 апреля 2019
Ответ длямиссАрфография
Кстати, не ваш рассказ?))

Надеюсь, это прикол?!))))
Уточка• 19 апреля 2019
Ответ дляЛижТолько
Интересно, расскажите с кем и когда?
У меня весь опыт спонтанный
Просто если есть искра, то смысл растягивать?!

Гага Газу• 19 апреля 2019
Ответ длямиссАрфография
фото
Удалено администрацией...
миссАрфография• 19 апреля 2019
Ответ дляЛижТолько
А можно ссылку на эту тему?
Это старая темка с российского форума, уже не раз обсуждали на советчице
миссАрфография• 19 апреля 2019
Ответ дляАкукарача
Надеюсь, это прикол?!))))
Думаю да, темка трольная)