19 апреля 2019

ОЛХ мошенник

Без лоха и жизнь плоха:) Все это давно понятно, но всё же... Вот и я стала жертвой мошеннических действий. Сегодня я общалась с продавцом, все время речь шла о наложенном платеже, в последний момент, будучи на почте, продавец предложил не связываться с наложенным. Аргументы были весьма убедительны, я общалась с его женой, а в подтверждение, продавец отправил фото своего паспорта, который он держит в руках. Я поверила, перевела деньги, он должен был сразу отправить заказ. Я писала, звонила, а в ответ тишина. До последнего я верила в лучшее, но постепенно надежда угасала. Мои сообщения он читал, но не отвечал. Я быстро написала заявление в полицию, связалась со своим банком и банком, на счёт который был перевод.
Не теряя надежды на лучшее.
Вечером продавец назвал дурой:) ссылаясь на то, что я даже не знаю названия банка, в котором у него счёт. Я знаю банк, адрес продавца, есть возможность решить проблему жёстко, но не хочу подключать мужа. Я не права, доверилась, повелась, глупый поступок. Как поступить в этой ситуации?
Царевна в уггах 19 апреля 2019
На сколько вас развели?
автор Кондуктор автобуса 19 апреля 2019
Добротная 19 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
значит есть лишние, что тут скажешь))Я бы не дала
Пэрисхилтонша 19 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Значить неправі
Таких потрібно вчити
миссАрфография 19 апреля 2019
А олх доставка для чего?
kittenkat 19 апреля 2019
Какой кошмар. Это даже не мошенник, это прям разводила какой-то. Ужас. Теряю веру в людей.
Margarita_Kashina 19 апреля 2019
Если в Вас есть возможность - наказывать. Не Вас же одну этот товарищ нагреет на деньги или уже нагрел
Обижулька 19 апреля 2019
Вы протупили автор.Я б на месте мужа выдала вам по первое число.
автор Кондуктор автобуса 19 апреля 2019
Ответ дляДобротная
значит есть лишние, что тут скажешь))Я бы не дала
Что значит лишние???
автор Кондуктор автобуса 19 апреля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Значить неправі
Таких потрібно вчити
Можно выражать мысли доходчиво? Что значит ,, таких потрібно вчити,, ? По вашему, нормальных людей, которые зарабатывают деньги, потрібно кидати? Розводити?
Кили и Манджаро 19 апреля 2019
Автор, если вы действительно просите совета - то прошу вас подключить мужа и решить жестко. Не для себя, так как я понимаю, что у вас есть и деньги, и связи, и возможности. А решить жестко для тех людей, у которых такой возможности нет. Я сомневаюсь, что вы единственный человек, кого эта скотина обманула, а возможности дать ему ответ, чтобы он ощутил его, есть не у всех.
автор Кондуктор автобуса 19 апреля 2019
Ответ длямиссАрфография
А олх доставка для чего?
ОЛХ доставка до 30 кг, я личко звонила в службу поддержки, они не занимаются доставкой тяжёлых грузов
автор Кондуктор автобуса 19 апреля 2019
Ответ дляОбижулька
Вы протупили автор.Я б на месте мужа выдала вам по первое число.
Мне выдать сложно, я сама зарабатываю, просто берегу мужа от стресса, не хочу чтобы он это решал
Безникая 19 апреля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Автор, если вы действительно просите совета - то прошу вас подключить мужа и решить жестко. Не для себя, так как я понимаю, что у вас есть и деньги, и связи, и возможности. А решить жестко для тех людей, у которых такой возможности нет. Я сомневаюсь, что вы единственный человек, кого эта скотина обманула, а возможности дать ему ответ, чтобы он ощутил его, есть не у всех.
по каким критериям вы пончли про деньги и связи и при чем тут связи к ситуации?
Безникая 19 апреля 2019
Ответ дляОбижулька
Вы протупили автор.Я б на месте мужа выдала вам по первое число.
а муж тут при чем?
автор Кондуктор автобуса 19 апреля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Автор, если вы действительно просите совета - то прошу вас подключить мужа и решить жестко. Не для себя, так как я понимаю, что у вас есть и деньги, и связи, и возможности. А решить жестко для тех людей, у которых такой возможности нет. Я сомневаюсь, что вы единственный человек, кого эта скотина обманула, а возможности дать ему ответ, чтобы он ощутил его, есть не у всех.
Спасибо, я себя тоже убеждаю подобными аргументами.
Решать жёстко, это возможно, испортить человеку жизнь. У каждого своё жёстко, надеюсь, вы понимаете. Я думаю о его детях, жене и т.д
А продавал он качели, которые я покупала для своих детей
Меряю линейкой 19 апреля 2019
Удалено администрацией...
Меряю линейкой 19 апреля 2019
Если Вы знаете банк,а соответственно и адрес продавца решить проблему ЖЕСТКО! Я бы сделала именно ТАК! (можно предупредить ’продавца’,если он не вернет Вам сумму к такому-то числу ,пусть ждет гостей! )
Кили и Манджаро 19 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо, я себя тоже убеждаю подобными аргументами.
Решать жёстко, это возможно, испортить человеку жизнь. У каждого своё жёстко, надеюсь, вы понимаете. Я думаю о его детях, жене и т.д
А продавал он качели, которые я покупала для своих детей
Прочитала и задумалась... Я не думала со стороны ’испортить жизнь’, я смотрела со своей точки зрения. Просто для меня 3600 - это большая сумма, но, чтобы сделать ребенку подарок, я бы откладывала несколько месяцев и приобрела бы то, что он хотел. И если бы в этот момент меня бы на эти деньги кинули - для меня это было бы большой потерей. А если бы еще этот человек вечером посмеялся и назвал дурой, то вообще. И я такая не одна. Часто читаю здесь как девушки планируют покупку себе или ребенку, а их обманывают. И я знаю, что мошенник посмеялся и забыл, а человеку горе. И сделать он ничего не сможет. А вы можете. Я не знаю уровень вашего ’жестко’, но почему то думаю, что поступите вы справедливо.
Царевна в уггах 19 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне выдать сложно, я сама зарабатываю, просто берегу мужа от стресса, не хочу чтобы он это решал
Автор, таких нужно наказывать...полиция ничего не сделает поверьте, если у вас есть возможность используйте...именно из за беременности такое и происходит...твари обнаглели просто уже
автор Кондуктор автобуса 19 апреля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Если Вы знаете банк,а соответственно и адрес продавца решить проблему ЖЕСТКО! Я бы сделала именно ТАК! (можно предупредить ’продавца’,если он не вернет Вам сумму к такому-то числу ,пусть ждет гостей! )
Уже
Апрель Ивановна 20 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Уже
Расскажете подробности?
пицунда 20 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
ОЛХ доставка до 30 кг, я личко звонила в службу поддержки, они не занимаются доставкой тяжёлых грузов
олх доставка для грузов больше 30 кг должна быть. у нас в черкассах это одно грузовое отделение
Великий сатирик 20 апреля 2019
Да ничего Вы не сделаете. Полиция этим и заниматься не будет.
Ванна Тазиковна 20 апреля 2019
Ответ дляпицунда
олх доставка для грузов больше 30 кг должна быть. у нас в черкассах это одно грузовое отделение
Нет, ОЛХ доставка только до 30 кг.
Русичка24 20 апреля 2019
Автор, таких Козлов надо наказывать.
Я думаю Вы не одна обманута....
Милиция этим не занимается вот и расплодилось их очень много ...
Не брезгуют ничем - даже 100/200грн. предоплаты на НП.
Ванна Тазиковна 20 апреля 2019
Ответ дляРусичка24
Автор, таких Козлов надо наказывать.
Я думаю Вы не одна обманута....
Милиция этим не занимается вот и расплодилось их очень много ...
Не брезгуют ничем - даже 100/200грн. предоплаты на НП.
Недпвно вносила в ЧС нашего мошенника, но так и не опубликовали инфу о нем. Развел на 1500 гривен. В полицию и банк написали заявление и на этом все. В банке стали обзванивать людей, которые делали ему переводы. Никому ничего не отправил. И в то же время, никто на него не жаловался и поэтому карта была рабочая. Вот такой у нас народ.
Пишу сюда:
Мошенник Кашин Андрей Валерьевич
автор Кондуктор автобуса 20 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Недпвно вносила в ЧС нашего мошенника, но так и не опубликовали инфу о нем. Развел на 1500 гривен. В полицию и банк написали заявление и на этом все. В банке стали обзванивать людей, которые делали ему переводы. Никому ничего не отправил. И в то же время, никто на него не жаловался и поэтому карта была рабочая. Вот такой у нас народ.
Пишу сюда:
Мошенник Кашин Андрей Валерьевич
Нет это мой. Вот мой
Куплю орехи 20 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет это мой. Вот мой
не его ли данные ,есть в интернете инфо с адресом,гугл выдает
Олик Игорь Васильевич ,30.06.1974год,все совпадает...
Ванна Тазиковна 20 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет это мой. Вот мой
А вы уверены, что он не нашел этот паспорт и вклеил свое фото? Как-то уж очень глупо для мошенника слать такие фото потенциальной жертве обмана.