20 апреля 2019

Ситуация в семье

Есть семья, вместе 20 лет, двое деток 6 и 4 года. Дети спят с мамой в одной кровате, муж отдельно.Секс оочень редкий , муж естественно изменяет.У жены возникают подозрения,но ситуация не меняется в плане секса.Как вы понимаете данную ситуацию?
Не буду 20 апреля 2019
Понимаю, что в каждом доме свои обычаи. И если мужа и жену все устраивает, то проблемы нет.
Мстящий за Зайца 20 апреля 2019
А что тут понимать. Люди не разговаривают и не слышат друг друга. В 6 лет надо спать отдельно.
автор Хранительница чешки 20 апреля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
А что тут понимать. Люди не разговаривают и не слышат друг друга. В 6 лет надо спать отдельно.
Разговаривают, но ситуация не меняется
Альфред Шнитке 20 апреля 2019
Семьи нет, мать растворилась в детях.
Eastgirl 20 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
Разговаривают, но ситуация не меняется
Разговаривают о чем? Кто инициатор такого деления в постели? Кто хочет изменить что? По чьей инициативе обычно секс, кто причина редкого секса? Почему дети спят с мамой?
Бибер-анонимер 20 апреля 2019
О чем они разговаривали?
Положить еще и мужа рядом с детьми, или как?
Не буду 20 апреля 2019
Ответ дляEastgirl
Разговаривают о чем? Кто инициатор такого деления в постели? Кто хочет изменить что? По чьей инициативе обычно секс, кто причина редкого секса? Почему дети спят с мамой?
Маме удобно спать с детьми, не надо бегать к ним ночью и можно спокойно отдохнуть. Мужу удобно бегать к другой женщине, романтика без детей и быта очень бодрит. Все довольны, пока муж умело скрывает свои отношения, а добрые сочувствующие не лезут в семью.
Бибер-анонимер 20 апреля 2019
Ответ дляНе буду
Маме удобно спать с детьми, не надо бегать к ним ночью и можно спокойно отдохнуть. Мужу удобно бегать к другой женщине, романтика без детей и быта очень бодрит. Все довольны, пока муж умело скрывает свои отношения, а добрые сочувствующие не лезут в семью.
Зачем к таким взрослым детям бегать?
Непонятно 20 апреля 2019
а детки с маман собираются до 18 с ней спать? Мамаше выключить яжемать иначе на старости лет, останется совсем одна, дети вылетят из гнезда. Хотя в этой ситуации и спасть то нечего, уже все давно упущено.
Не буду 20 апреля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Зачем к таким взрослым детям бегать?
Бегать можно по привычке, а так же у детей могут быть особенности из-за которых приходится бегать.
Не буду 20 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
а детки с маман собираются до 18 с ней спать? Мамаше выключить яжемать иначе на старости лет, останется совсем одна, дети вылетят из гнезда. Хотя в этой ситуации и спасть то нечего, уже все давно упущено.
Чем вам мешают чужие дети , спящие в чужой постели?
Непонятно 20 апреля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Зачем к таким взрослым детям бегать?
ну как зачем, в попу поцеловать, а потом на старости лет вынести взрослым детям весь мозг, я вам всю жизнь посвятила, а вы....
автор Хранительница чешки 20 апреля 2019
Ответ дляНе буду
Бегать можно по привычке, а так же у детей могут быть особенности из-за которых приходится бегать.
Дети ночью не просыпаются
Козяка-маляка 20 апреля 2019
А где же там семья? Мама с детьми и мужчина, сосед по квартире. Взрослые люди сами выбрали такую модель и если 20 лет так проживают, значит их все устраивает.( Женщину, что есть тот кто сумки приносит, а мужчину- домработница и кухарка
Непонятно 20 апреля 2019
Ответ дляНе буду
Чем вам мешают чужие дети , спящие в чужой постели?
а вы задом наперед читаете и на ходу что то свое добавляете, уймите свою фантазию
Не буду 20 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
Дети ночью не просыпаются
Значит женщине просто так удобно, она не хочет спать с мужем.
Амели на мели 20 апреля 2019
Спросите лучше у мамы, зачем она спит с детьми, а не с мужем. Может она не хочет, а муж изменяет. И всех все устраивает.
Если не устраивает, мама поднимает жо и идет со своей голой жо к папе спать и муж имея это дома, не будет напрягаться для того, что бы бежать на сторону.
Ну и детям больше места и комплексов. Дети должны видеть, что родители спят вместе, что бы сами спали потом со своими женами и мужьями, а не бегали по комнатам, считая это нормальным.
В этой семья только мама странная, но из за ее поведения муж изменяет и это уже диагноз ’плохой изменщик’, и дети в будущем с комплексами.
Второй вариант: ну его нафиг эту маму с голой жо. А то пойдет, еще и приподнесет, что сделала одолжение. А сделать по другому.
Мама с детьми остается, раз ей так хочется с ними спать.
Муж уходит, где есть всегда рядом голая жо)) Все счастливы:мама с детьми, как и хотела, муж с любимой и голой жо.
Амели на мели 20 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
Дети ночью не просыпаются
Вы муж?
Жидкость для снятия глаз 20 апреля 2019
А каким образом разные кровати влияют на частоту секса?
Не буду 20 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
а вы задом наперед читаете и на ходу что то свое добавляете, уймите свою фантазию
Вести дискуссию явно не ваш конек.
автор Хранительница чешки 20 апреля 2019
Ответ дляАмели на мели
Вы муж?
Я знакомая мужа
Непонятно 20 апреля 2019
Ответ дляНе буду
Вести дискуссию явно не ваш конек.
думать тоже не ваш, но вы же как то справляетесь, выходит так себе, но вы старайтесь.
Морская свинка 20 апреля 2019
Ответ дляНе буду
Маме удобно спать с детьми, не надо бегать к ним ночью и можно спокойно отдохнуть. Мужу удобно бегать к другой женщине, романтика без детей и быта очень бодрит. Все довольны, пока муж умело скрывает свои отношения, а добрые сочувствующие не лезут в семью.
Детям 6 и 4 года, зачем к ним бегать?
Малявка-козявка 20 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
Я знакомая мужа
Т,.н. вы любовница? Не факт, что ’секса с женой нет’ не совсем правда - проверено не одной подругой мужа )))
Не буду 20 апреля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А каким образом разные кровати влияют на частоту секса?
Наверно мужу тяжело доползти в соседнюю комнату, чтобы пригласить жену на свидание?
Не буду 20 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
думать тоже не ваш, но вы же как то справляетесь, выходит так себе, но вы старайтесь.
Понесли ботинки Васю...
Холодная каша 20 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
а детки с маман собираются до 18 с ней спать? Мамаше выключить яжемать иначе на старости лет, останется совсем одна, дети вылетят из гнезда. Хотя в этой ситуации и спасть то нечего, уже все давно упущено.
))))), вы правы, как выключить?
Непонятно 20 апреля 2019
Ответ дляНе буду
Значит женщине просто так удобно, она не хочет спать с мужем.
Я смотрю по вашей ДиСкуСии ситуация вам до боли знакома, такая же яжемамка.
автор Хранительница чешки 20 апреля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Т,.н. вы любовница? Не факт, что ’секса с женой нет’ не совсем правда - проверено не одной подругой мужа )))
Не любовница,знакомая
Жидкость для снятия глаз 20 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
Я знакомая мужа
Ааа, близкая видимо))) причем очень))) не представляю своего мужа, рассказывающего какой-то знакомой кто где и с кем спит высокие отношения))) муж, мягко говоря, глупый человек.