Я вся ваша• 21 апреля 2019
Грамматика на ОЛХ
Это фсё ЛОШ!)
Я Вас не боюсь• 21 апреля 2019
В первую очередь , позорище это товары многие с олх .
Такое продают , что на мусорку не глядя
Здрасьтенька• 21 апреля 2019
В первую очередь, позорище выискивать ошибки в сети и сюда их тащить. Автор, вы настолько убоги, что больше нечем самоутвердиться?
Я вся ваша
• 21 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Вас забыла спросить, что мне делать
Аноним ФЕЯ• 21 апреля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
+ 1000
Некоторые люди с Луны и учились там сугубо среди отличников с высоким интеллектом
. Поэтому им никак не понять, что есть и будут люди, которые с грамотностью не дружили и дружить не будут. Только почему-то парятся именно сугубо грамотные - мир хотят подогнать под себя, считая, что высмеивая кого-то стали на ступеньку выше