21 апреля 2019

А где купить в интернете хорошую и недорогую одежду ?

Ms. Искренность 21 апреля 2019
Бон прикс
ШанельКуКу 21 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Бон прикс
Тульский пряник 21 апреля 2019
Ответ дляШанельКуКу
а что с ним не так?
и размеры и асортимент ниче так, и доставка сейчас дней 10
Наверняка 21 апреля 2019
В Америке :))
Уравнобешенная 21 апреля 2019
лично я с bonprix завязала, качество хромает, как не дырка (не прошито) так штанина перекручивается, вообщем брак и пересортица, бывало что присылали вообще не то что заказываешь,
я не советую так еще и за возврат очень долго ждать денег
Звоночек 21 апреля 2019
Ответ дляТульский пряник
а что с ним не так?
и размеры и асортимент ниче так, и доставка сейчас дней 10
Согласна. И качество хорошее)
Уравнобешенная 21 апреля 2019
Ответ дляЗвоночек
Согласна. И качество хорошее)
было
Попадалочка 21 апреля 2019
Шафа. И продаю там, и покупаю. Выбирать удобно, картинки большие. Правда, стоит учитывать, 90% ’нового’ - это сток из секонда.
Зам. зав. Анонима 21 апреля 2019
Тоже Шафу советую
Резвая лошадка 21 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Бон прикс
Качество ужас, цены космос. Когда-то одевалась только там. Потом перешла на Каста, качество разное, цены ниже, но хотя бы беспроблемный возврат есть.
Резвая лошадка 21 апреля 2019
Ответ дляУравнобешенная
лично я с bonprix завязала, качество хромает, как не дырка (не прошито) так штанина перекручивается, вообщем брак и пересортица, бывало что присылали вообще не то что заказываешь,
я не советую так еще и за возврат очень долго ждать денег
++++
И у меня такой же опыт
Сыро_Ежка 21 апреля 2019
а чем Вас не устраивает укр.производитель? Я часто на Аржене беру, на Гепюре, Трикобах