120-120-120 (не худею)• 22 апреля 2019
Море и гв
Как-то на глаза попадались статьи, что при гв нельзя купаться в любых водоёмах, т.к. можно заслужить грудь. Поделитесь своим опытом, так ли это, или миф? Или обычный образ жизни вести? После купания сразу переодеваться?)
Одноклассница• 22 апреля 2019
Купалась все лето в море,выходила из воды,клала сухое полотенце под купальник,где грудь.Когда кормить надо было,мылагрудь обычной водой
Рыжая бестия• 22 апреля 2019
Тю
Просто нужно быть осторожной и в мокром купальнике не сидеть на ветру. Ну и не купаться в сильно холодной для вас воде.
Я кормящая ,прошлым летом спустя месяц после родов спокойно купалась. Просто когда был ветерок,ходила надевала сухой купальник. Этим летом планируем на соре все лето провести,все ещё кормлю и никаких переживаний нет.
АдеКВАтная• 22 апреля 2019
Кормила грудью ровно до 2-х лет. Были с 6-ти месяцев и в Турции и Египте - все ок. Теплая вода - купаетесь, холодная, что зайти нельзя - естественно сидите на берегу. Ну и в бассейне можно.
120-120-120 (не худею)
• 22 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Тю
Спасибо! Я с этим впервые столкнулась, хотя 2ой ребёнок
МатьЧасть• 22 апреля 2019
Меньшую кормила до полутора лет как раз последний месяц кормила на море частто прямо на пляже ничего не мыла
Магиня• 22 апреля 2019
можно просто переодевайтесь сразу в мокром купальнике не сидите и в хлодную воду не идите и все.
Неваляшкина• 22 апреля 2019
груди не простуджуються і не кашляють
, вела звичний спосіб життя, купалася майже ціле літо в морі