22 апреля 2019

какие шансы вернуть товар? и как это сделать?

Купила в вс кофточку в ТЦ. Кофта без этикетки. Весь товар у продавца без этикеток. Посмотрела в зеркало на себя. Все ок. взяла.
Вечером в вс хотела ее простирнуть, вывернула.... а подмышки выело. Знаете как пот выедает цвет? Вот такие разводы. Запаха нет, прилипшего антипреспиранта тоже. Видать простирнули ее.
Сегодня в ТЦ выходной.
Завтра хочу пойти сдать. Вариантов 2.
1. Наехать. что мне продали откровенное бу. Реально это видно только по подмышкам. Если это примеряли потные люди. то и запах остался бы. А так ее простирнули.
2. Просто сказать, что она мне дома не понравилась. Хочу вернуть. Но есть риск, что она начнет рассматривать и там подмышками разводы
Викасикрет 22 апреля 2019
чек есть?
ПотеряласЯ Я... 22 апреля 2019
А как вы покупали, не смотрели? И как это весь товар без бирок? Это комиссионка ?
автор Единая страна! 22 апреля 2019
Ответ дляВикасикрет
чек есть?
нет.
Просто в ТЦ модуль-магазинчик. Чеки никому не дают.
автор Единая страна! 22 апреля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А как вы покупали, не смотрели? И как это весь товар без бирок? Это комиссионка ?
Нет, живу в зоне АТО. Бирки спецом срезают, чтоб легче через таможню было пронести/провезти товар
Викасикрет 22 апреля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
нет.
Просто в ТЦ модуль-магазинчик. Чеки никому не дают.
тогда просто наедятся на порядочность продавца
либо сразу наехать
но шанс успеха - 50 на 50 )) как в соседней теме ))
автор Единая страна! 22 апреля 2019
Ответ дляВикасикрет
тогда просто наедятся на порядочность продавца
либо сразу наехать
но шанс успеха - 50 на 50 )) как в соседней теме ))
блин, не люблю ругаться
ПотеряласЯ Я... 22 апреля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Нет, живу в зоне АТО. Бирки спецом срезают, чтоб легче через таможню было пронести/провезти товар
Вполне возможно что с новым товаром б/у продают. После темы тут о вонючем платье, на которое курил муж покупателя и которое потом покупатель пыталась вернуть в магазин доказывая, что запах это ерунда я уже не удивляюсь.
Викасикрет 22 апреля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
блин, не люблю ругаться
тогда пробуйте сначала по хорошему, ссылаясь на закон, можетет сказать, что примерили дома, села она не очень хорошо все же, вы ее свернули и пришли либо обменять, либо все же вернуть.
попробуйте что-то в замен выбрать, если планировали покупку в целом, это будет более мягкий вариант и продавец тогда более вероятно пойдет навстречу
ну, и еслиничего не подберете - попробуете уже договориться про возврат
если она будет рассмтаривать подмышки сразу - значит и правда, рыльце в пушку
и тогда вы должны очень натурально сыграть - ОООООЙ ПЕРВЫЙ РАЗ вижу, и тогда уже наезжать, так что это вы бу продаете??? я ее примерила и сразу отложила, а оказывается ее уже и носили!! и в таком ключе ))
автор Единая страна! 22 апреля 2019
Ответ дляВикасикрет
тогда пробуйте сначала по хорошему, ссылаясь на закон, можетет сказать, что примерили дома, села она не очень хорошо все же, вы ее свернули и пришли либо обменять, либо все же вернуть.
попробуйте что-то в замен выбрать, если планировали покупку в целом, это будет более мягкий вариант и продавец тогда более вероятно пойдет навстречу
ну, и еслиничего не подберете - попробуете уже договориться про возврат
если она будет рассмтаривать подмышки сразу - значит и правда, рыльце в пушку
и тогда вы должны очень натурально сыграть - ОООООЙ ПЕРВЫЙ РАЗ вижу, и тогда уже наезжать, так что это вы бу продаете??? я ее примерила и сразу отложила, а оказывается ее уже и носили!! и в таком ключе ))
Я у нее реально примеряла 5-7 кофточек. Только эта села норм. Стоит 1100 руб, это примерно 450 грн. Для меня, если честно это сумма. Со вчерашнего вечера хожу огорченная.
ПотеряласЯ Я... 22 апреля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Я у нее реально примеряла 5-7 кофточек. Только эта села норм. Стоит 1100 руб, это примерно 450 грн. Для меня, если честно это сумма. Со вчерашнего вечера хожу огорченная.
а вы в большом городе? Если нет, то лучшее средство, если не примет возврат, угроза , что все узнают какой у нее товар, покупателей потеряет, доход и т.д...
Викасикрет 22 апреля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а вы в большом городе? Если нет, то лучшее средство, если не примет возврат, угроза , что все узнают какой у нее товар, покупателей потеряет, доход и т.д...
это уже скандал
автор не любит, как и я
поэтому я всегда сначала пытаюсь решить по хорошему, потом импровизация, ну и если не работает - тогда уже включаю танк ))
автор Единая страна! 22 апреля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а вы в большом городе? Если нет, то лучшее средство, если не примет возврат, угроза , что все узнают какой у нее товар, покупателей потеряет, доход и т.д...
Луганск
ПотеряласЯ Я... 22 апреля 2019
Ответ дляВикасикрет
это уже скандал
автор не любит, как и я
поэтому я всегда сначала пытаюсь решить по хорошему, потом импровизация, ну и если не работает - тогда уже включаю танк ))
ну танк и угрозы на крайний случай конечно))
автор Единая страна! 22 апреля 2019
Ответ дляВикасикрет
это уже скандал
автор не любит, как и я
поэтому я всегда сначала пытаюсь решить по хорошему, потом импровизация, ну и если не работает - тогда уже включаю танк ))
Спасибо, завтра пойду прикидываться
Викасикрет 22 апреля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо, завтра пойду прикидываться
желаю удачно разрулить )
ПотеряласЯ Я... 22 апреля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Луганск
Ну , не маленький конечно...не расстраивайтесь раньше времени, может вернёте без проблем, только не затягивайте по времени
самая жесть 22 апреля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Нет, живу в зоне АТО. Бирки спецом срезают, чтоб легче через таможню было пронести/провезти товар
И вы в это поверили? И может на таможне ещё потные таможенники примерили?
самая жесть 22 апреля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Я у нее реально примеряла 5-7 кофточек. Только эта села норм. Стоит 1100 руб, это примерно 450 грн. Для меня, если честно это сумма. Со вчерашнего вечера хожу огорченная.
Это не Донецк сити? Или белый лебедь?
самая жесть 22 апреля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Луганск
Ааа извините
Думала Донецк
Подскажите плиз 22 апреля 2019
Если хотите спокойно и беспроблемно вернуть - только второй вариант.
Подскажите плиз 22 апреля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а вы в большом городе? Если нет, то лучшее средство, если не примет возврат, угроза , что все узнают какой у нее товар, покупателей потеряет, доход и т.д...
это бред, на который никто не купится в городе любого размера
ПотеряласЯ Я... 22 апреля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
это бред, на который никто не купится в городе любого размера
То вы не были в маленьком поселке или городке, поверьте, общественное мнение страшная сила
Берюковна 22 апреля 2019
Скорее всего товпор с секонла.
Дважды с таким сталкивалась.
Не возвращала, перепродавпла.
Берюковна 22 апреля 2019
Нефигане докажете.