24 апреля 2019

Может кто-то проживает на ул. Чистяковская,11А Киев. Нужна Ваша помощь!

Девочки, вдруг кто-то живет в этом доме- откликнитесь, пожалуйста!
Спасибо!
Язвочка 24 апреля 2019
Коньяк?
автор Из ДОМа-2 Я 24 апреля 2019
Ответ дляЯзвочка
Коньяк?
Вам? Без проблем) Выставлюсь, если Вы там живете и поможете) Просто нужна инфо об одном жильце.
Пэрисхилтонша 24 апреля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вам? Без проблем) Выставлюсь, если Вы там живете и поможете) Просто нужна инфо об одном жильце.
участковый в помощь..
автор Из ДОМа-2 Я 24 апреля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
участковый в помощь..
Прям большущее Вам спасибо!))))
Язвочка 24 апреля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вам? Без проблем) Выставлюсь, если Вы там живете и поможете) Просто нужна инфо об одном жильце.
Паренёк нрав?
автор Из ДОМа-2 Я 24 апреля 2019
Ответ дляЯзвочка
Паренёк нрав?
Нет, просто хочу доказать, что врет.