в браке не официально были 11 лет , сыну 3 годика , он меня уже полностью "уничтожил " морально , почти два месяца не живем, но к сыну приезжает изредка и меня начинает всю трясти от злости к нему ( мне так за себя обидно, прям до слез
LadyDShoes• 24 апреля 2019
Оуууу, начните с внешнего вида, хобби, новые знакомства, увлечения, злость постепенно пройдёт)))
Я через две недели после развода осознала, что без постоянных танцев с бубном вокруг мужика гораздо легче:))) Разводились, малому два года было. Да, переживала. Пару лет колбасило. Но то, что никто 24/7 ничего не требовал, не упрекал, не получал - это давало крылья. Вышла на работу, подтянулись кавалеры:)))
Все закончилось. Не надо думать о том, что он плохой, что ему надо что-то осознать и т.п. Плевать. Вы свободная молодая женщина. Все будет пучком:)))
Ответ дляDeniza
спасибо))) работу предложили ,нужно работать ,так как денег совсем нету, но мой сынок один день в садике и болеем сразу обструктивным бронхитом(( только с больницы выписали(( все как то одно на другое, еще и в пгт живу, что в селе
Ответ для88оля
Первый год все так болеют. Три дня в садике - две недели дома.