Надююша• 25 апреля 2019

Ветрянка и паски.

Девочки, добрый вечер. Сегодня ребенка 7 лет обсыпало, пошли к врачу - ветрянка(( Врач кроме препаратов прописала строгую диету, яйца обязательно исключить, сладкое. Отдельно подчеркнула, что паски есть будет нельзя. Этот пункт ребенка расстроил больше всего. просит тогда, вообще, их не печь, а то очень обидно будет. Как вы лечили ветрянку? Диеты придерживались? как думаете, можно отступить или не стоит?
LyudaT• 25 апреля 2019
Диеты не придерживались. Если ребентк не аллергик, то почему нельзя яйца и паски?

Ruso• 25 апреля 2019
ніякої дієти, з лікування - душ і антигістамінні
Viva-Viktoriya• 25 апреля 2019
и мы не придерживались. Не поняла, почему такая рекомендация врача.
dorik• 25 апреля 2019
Нельзя цитрусовые ,про яйца и ручное первый раз слышу. Болели в декабре,7 лет ребенку, диету не соблюдал,ограничили сладкое и исключили цитрусовые.
Акито• 25 апреля 2019
Болела я ( взрослая ) и ребенок. Диеты не придерживались. Но, доктор права. Не нужно много сладкого и мучного + аллергены ( яйца) ребенку в этот период т.к. нагрузка и так большая на организм
Акито• 25 апреля 2019
Ответ дляФея_3уровень
На воспаленных слизистых развивается кандида. А она питается мучным и сладким.
LyudaT• 25 апреля 2019
Ответ дляАкито
Если ребёнок съест одно яйцо и пару кусочков паски, то что случится?
LadyDShoes• 25 апреля 2019
Никаких диет не было, это что-то новое
viktoria141178• 25 апреля 2019
странные рекомендации при ветрянке

darinka85• 25 апреля 2019
Вообще никакой диеты не придерживались, ерунда какая-то
Акито• 25 апреля 2019
Ответ дляLyudaT
Наверное у доктора был горький опыт, когда слова паска не ограничивалась кусочком и 1 шт яйца.
Думаю, что все должно быть в меру и не навредить.
Олька Модниця• 25 апреля 2019
Не притримувались жодної дієти. Все добре. Без жодних ускладнень і слідів.
LyudaT• 25 апреля 2019
Ответ дляАкито
Всегда все должно быть в меру.
tassya 7887• 25 апреля 2019
Болел ребенок в 3,5 года и никаких диет не придерживались. Я думаю, если сьесть кусочек паски, ничего ужасного не произойдет.
annette06• 25 апреля 2019
Старший сын болел на Пасху, младший следом на майские праздники. Диеты никакой не было.