Каменная Фрося• 25 апреля 2019
Ребенок ходит на дополнительный англ и хуже всех в классе(((
Может поменять учителя?
Дети в 1 классе учатся. Только мы из класса ходим на англ
И у нас хуже всего в школе работы/ответы на задания((((
Почему так
Может в учителе проблема? Смысл тогда к ней ходить целый год и быть хуже всех((
Групповые занятия на англ (6 чел в группе) 2 раза в неделю по 45 минут
Почему так
Весёлая морковка• 25 апреля 2019
все залежить від того. які у вас цілі - оцінка чи розмовна мова, стандартна шкільна англійська - це нікому не потрібне зубріння, вільно говорити там дитина не навчиться
звездная галактика• 25 апреля 2019
Мой из своих 12 ходит 8. 5 учителей сменили. Похоже языки - это не его
Люблю_джаз• 25 апреля 2019
Проблема в Вас с ребенком .
Вам нужен индивидуальный репетитор, а не группа.
И второе - не всем дано изучать ин.языки.
Бамбарбия! Кергуду.• 25 апреля 2019
Мы с сестрой 2м ходили к репетитору в 90х, это лучше всего, самое эффективное, намного лучше группы по 10 чел
Кошка Мурка• 25 апреля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
+100
муха в кедах• 25 апреля 2019
судя по всему, Вы поступали уже по прописке, а не по конкурсу - могли попасть в ’дорогую’ школу....у меня дочь сейчас во 2м классе, но занималась с репетитором английским с 5 лет... конечно шли по собеседованию, в классе всего пара деток не занимались английским до школы, и им тяжело до сих пор
Срочнокпсихологу• 25 апреля 2019
На курсах английского программа отличается от школьной программы. Она не заменяет школьную проорамму, а дополняет. Позже программы сравняюся. Не переживайте.
Ниф_ниф• 25 апреля 2019
Наш досвід - заняття тільки по шкільній програмі індивідуально або максимум двоє. Групові в такому віці нічого не дають.
Смурфетта• 25 апреля 2019
У Вас усиленый английский? У нас 2 р в неделю, ничего сложного, сама с дочкой занимаюсь, 2 класс.
Вам совет - проходите уроки наперёд! Так ребёнку будет легче намного, на уроке будет уже повторение.
Смурфетта• 25 апреля 2019
Кстати, на дополнительный не ходим, дочке не интересно, говорит что достали песенками и играми, и что толку там нету. Программа там была флай хай. А вообще, английский надо усиленно учить в старших классах, тогда это будет быстрее и продуктивней.