Кима_кепка• 25 апреля 2019
Детские босоножки на 1,5 года - открытый или закрытый носок?
Старшему ребенку всегда покупала с открытым носком, а тут советуют что для нашего возраста лучше закрытый носок, чтоб не сбивать пальчики. Какие все-таки лучше?
Результат:
вже голосів:
35 (63.64%)
Закрытый носок
20 (36.36%)
Открытый носок
Сегодня не целуюсь• 25 апреля 2019
Пофиг. Пальцы не торчат с босоножек. У нас были слиппоны, кроксы тапки и босоножки с высокой пяткой и открытым носком. Больше всего любил кроксы. Но у него они были мега мягкие. Не оригинал, а Китай.
Полиэтиленовый привет• 25 апреля 2019
Я покупала с закрытым. Меньше песка и мелких камешков зачерпывала
КвартираЧья• 26 апреля 2019
У дочки и такие и такие были. Этим лето 2 гола будет, купила открытые. Сыну тоже после 2-х лет открытые брала.
Онанимный пользыватель• 26 апреля 2019
Залежить від ноги, у моїх двох дітей не високий підйом. Краще підходили з відкритими носками, а моделі з закритими носками переважно більше для пухлих ніжок і гірше регулюються.
сВоЕоБрАзНаЯ• 26 апреля 2019
У дочки были оба варианта, особой разницы не заметила, в этом году вот такие кроксы ей взять хочу.