Дедуськина бабуська• 25 октября 2013
Как одевать ребенка - Таблица
Здравствуйте!
Когда-то давно на стаффе была выложена таблица (или рисунок), где было показано, как одевать деток в зависимости от погоды и условий. Я себе не сохранила ((( Поделитесь, если такая есть. Или киньте ссылочку на толковую инфу.
Спасибо!
Кашпо• 25 октября 2013
блин капец..............
а самой подумать сложно????????????????
одевать ребенка по таблице я в панике
а самой подумать сложно????????????????
одевать ребенка по таблице я в панике
Пьяная вишня• 25 октября 2013
Ответ дляКашпо
блин капец..............
а самой подумать сложно????????????????
одевать ребенка по таблице я в панике
а самой подумать сложно????????????????
одевать ребенка по таблице я в панике

Семен Семеныч• 25 октября 2013
А Вас не смущает, что температура далеко не показатель того, что следует одеть на ребенка? Например +15 весной и +15 осенью - совсем разные вещи.
А еще есть такое понятие как влажность и чем она выше тем сильнее ощущается температура.
Я уже умолчу о том, что есть дети, которые привыкли дома ’жить’ при +27 и их на улицу одевают теплее, а есть те, которые дома при +19 играют, соответственно теплообмен другой и одежда другая.
Дедуськина бабуська
• 25 октября 2013
ВАм, смешно, а у меня паника. Первый ребёнок, и я сама, т.к. муж в командировке. Сегодня первый раз спал на балконе,а не в коляске во время прогулки, так я караулила )))) Всё новое, немного страшно.
Да, наверно, со стороны повод для издёвок, но я не могу разобраться, холодно ребёнку или нет.
Эх.. Зря анонимов не отключила )) Теперь получу по полной )))))
Дедуськина бабуська
• 25 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Меня смущает всё! Поэтому и хотела найти ту табличку с форума закаливания. Там всё было по полочкам разложено
Пьяная вишня• 25 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Одевайте, как себя плюс 1 слой и всё будет оки! А, когда будет бегать, тогда - как себя минус 1 слой. всё просто!
Укуси меня• 25 октября 2013
Ответ дляПьяная вишня
поддерживаю!
Масяня Я• 25 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
это точно! тут только и ждут к кому бы прицепиться.
Выкупаная• 25 октября 2013
а я поддерживаю автора, сама бывает выпрусь с ребенком вроде тепло, а пройдусь минут 15 и 3аме3раю и дергаюсь потом., как сыночку?
Куплю орехи• 25 октября 2013
Ответ дляВыкупаная
И ВЫ думаете Вам здесь таблица поможет????? Наивно
все по ГОСТу!• 25 октября 2013
Я беру на прогулку с собой одеяльце. Заснул укрываю, и сверху чехол от коляски непродуваемый. Каждая мама одевает ребенка по своим личным ощущениям.
Дедуськина бабуська
• 25 октября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Огромное спасибо! Буду изучать :)
Дедуськина бабуська
• 25 октября 2013
Ответ дляnata404
Не оно, но тоже интересно :)
То, что я ищу было на стаффе год-два назад