Последний вагон• 26 апреля 2019

Гигиена девочек после туалета в школе и дома.

В каком возрасте вы учите дочь после пописей вытирать бумагой пи.ю? Как в школе если бумага не всегда висит в туалете. Какие салфетки даете в школу для этого дела ,чтобы в глаза не бросались?
175см55кг19лет (она)• 26 апреля 2019
В школе в классе есть бумага, берут, кому нужно

Муууумие• 26 апреля 2019
Как только научилась на горшок ходить. Салфетки обычные, бумажные. Полно вариантов в магазин
Напланетянка• 26 апреля 2019

Автор, а вы сами не знаете ответы на ваши вопросы?
Loo_loo• 26 апреля 2019
сужу по старшей - 8 лет, не приучена, и это мой косяк. уже давно надо, но теперь сложно. обычные носовые платочки-салфетки.
младшей 3,5 - с горшка не встанет, пока я не приду промокнуть )))) правда, что она в садике делает - не знаю, надо спросить у воспитателя
ТелаЧьи нежноСти• 26 апреля 2019
Ответ дляНапланетянка

Думаю звращенец
Единая страна!• 26 апреля 2019
Моя с 4,5 лет промакивает бумагой. В школе берет салфетки сухие и мокрые в туалет спокойно. Кто там на это обращает внимание. Главное, чтоб дите с первого класса умело ж..пу вытереть, а шло с этим к учителю
Единая страна!• 26 апреля 2019
*а не шло*
У нас учительница рассказывала, что подходили к ней дети и родители в 1м и 2м классе с просьбами такими...
Tatianka87• 26 апреля 2019
нас 4, промакивает обязательно)
Веселуха Муха• 26 апреля 2019
И как мы все выжили без форумов?вообще ку -ку?