Последний вагон• 26 апреля 2019
Гигиена девочек после туалета в школе и дома.
В каком возрасте вы учите дочь после пописей вытирать бумагой пи.ю? Как в школе если бумага не всегда висит в туалете. Какие салфетки даете в школу для этого дела ,чтобы в глаза не бросались?
Муууумие• 26 апреля 2019
Как только научилась на горшок ходить. Салфетки обычные, бумажные. Полно вариантов в магазин
ТелаЧьи нежноСти• 26 апреля 2019
Ответ дляНапланетянка
Автор, а вы сами не знаете ответы на ваши вопросы?
Думаю звращенец
Единая страна!• 26 апреля 2019
Моя с 4,5 лет промакивает бумагой. В школе берет салфетки сухие и мокрые в туалет спокойно. Кто там на это обращает внимание. Главное, чтоб дите с первого класса умело ж..пу вытереть, а шло с этим к учителю
Единая страна!• 26 апреля 2019
*а не шло*
У нас учительница рассказывала, что подходили к ней дети и родители в 1м и 2м классе с просьбами такими...