Кудряшка Сью• 28 апреля 2019
вот и дожились....никто шашлыка не хочет...ёмаё....
друзья приняли позицию тюленей, муж разговелся и спит, а я периодически заглядываю в холодильник, и нюхаю ароматы маринованных ребрышек....
дитю вообще все равно, и пасочки кусочек не съел.
печалька.
ТебеОноНадось• 28 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Если бомбе зная фигура и Киев ,могу
Шо можешь? Потрындеть в чатике, бедное безликое существо.
Дадосвидания• 28 апреля 2019
Ех ... У меня почти тоже самое. + На улице дождь! И вообще я хотела в торговый центр поехать погулять а муж лежит фильм смотрит.
Федорино Горе• 28 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Если бомбе зная фигура и Киев ,могу
халявщик)
пожрать на шару и еще ему подавай фигуру бомбе)))
Кудряшка Сью
• 28 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
так все закрыто, праздник же..
Кудряшка Сью
• 28 апреля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Если бомбе зная фигура и Киев ,могу
что можешь?)))
Кудряшка Сью
• 28 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
Я хАчу не Магу) но увы не с кем и не где
как мир не справедлив, ужс...много хотящих, но нет возсожности, или же куча возможностей но ленивые жопы....
и так во всем))
Кудряшка Сью
• 28 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
капало тоже с утра, сейчас нет дождя.....но и желающих нет(((
Кудряшка Сью
• 28 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
А я заболела, лежу...
сейчас наверное тоже от скуки заболею, пусть просыпается и кружит меня...надоело чето все))
РозаФиалковна• 28 апреля 2019
Пошли на кофе)
Берите подругу с собой, я себе заказывать не буду, думаю вложимся в бюджет
курасаны• 28 апреля 2019
Я хочу, но нет компании ( хотели погулять в двоем с ребенком, так дождь пошел
Кудряшка Сью
• 28 апреля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Пошли на кофе)
вместо кафешки берите билет на интерсити)))
Бауди на ауди• 28 апреля 2019
Та йдiть в зал, ото проблема) Я планувала, але захотіли на шашлик, поки зібралися(трое дітей) їдемо, дощ капає. Я б краще вдома сиділа, але чоловік хоче природи)
ПесиКот• 28 апреля 2019
А у меня флюс((( Вот где попадалово!! Моя стоматология закрыта, только завтра попаду. Полощу содой и держу лед на щеке. Что еще можно сделать?! Подскажите кто в курсе!!!
Федорино Горе• 28 апреля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Пошли на кофе)
Леша молодцом с утреца уже бутылки сдал, на кофеек приглашает)
Бауди на ауди• 28 апреля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
так все закрыто, праздник же..
Що закрито? Все відкрито)
Кудряшка Сью
• 28 апреля 2019
Ответ длякурасаны
грусть тоска...
Бауди на ауди• 28 апреля 2019
Ответ дляПесиКот
Ібупрофен випийте, з льодом не переборщіть бо подруга так прикладала, що потімневрит лицевого нерва отримала
Кудряшка Сью
• 28 апреля 2019
Ответ дляБауди на ауди
в зал? тренажерный?
нет, у меня с этим порядок. в планке постояла 5 минут.
ребрышки можно жрать, но не с кем...
Кудряшка Сью
• 28 апреля 2019
Ответ дляПесиКот
я думала что в любом городе есть дежурки стоматологические.... у нас есть.
Кудряшка Сью
• 28 апреля 2019
Ответ дляIrina_Y
пишите город. вдруг кто из соседей тоже на шашлык хочет, а не с кем)))
Днепр
РозаФиалковна• 28 апреля 2019
Ответ дляФедорино Горе
У меня есть точка, там Настёна мне просто так наливает
Пирожкиня• 28 апреля 2019
Ответ дляПесиКот
Нимесил.