Девочки, может у кого-то есть пророщенная фасоль, нужна на проект по природе в школу. Когда задавали- ребенок болел и не знал, что вообще нужно делать такой проект. Нужно принести приблиз. в таком виде, можно поменьше, несколько росточков в горшке. Горшочек небольшой есть. Нет земли и фасоли)
Киев, живем на Теремки-2 или могу подъехать к м.Васильковская. Куплю.
миссАрфография• 28 апреля 2019
для этого надо 10 дней. Замочите сегодня и все получится. Вот зел.горошек.земли не надо.(оказалась лишней).
melisa-milena• 28 апреля 2019
Блин, но вот что стоит учетилям все это делать в классе? Кто болел-пришел, учитель выдал стакан с землей, фасолину и будь здоров. Нафига это родителям домой тащить....... Крик души, просто. Чем эти недоучителя занимаются с детьми по 5-6 часов в день??????
Пушкининиана• 28 апреля 2019
Ответ дляmelisa-milena
Наверное дело в том, что нужно, чтобы ребенок посадил,увидел и росток, и как развивается растение. А не просто выдали.
Госпожа_тамагочи• 28 апреля 2019
Ответ дляmelisa-milena
А мама норм? Она МОЖЕТ подъехать к м. Васильковская
. А если есть фасоль на Дарнице, то доставка на Васильковскую обязательна. Волшебная женСЧина
Ответ дляmelisa-milena
Да у нас вообще проблемно домашку узнать, а про проект- это вообще практически нереально...
Пушкининиана• 28 апреля 2019
Ответ дляanya_m
Я завтра в первой половине дня буду как раз на м.Дарница- где можно забрать?
У вас нет школьной группы в вайбере?
Ширли-Мырли• 28 апреля 2019
Ответ дляmelisa-milena
Это точно! У меня тоже большой вопрос, очень зла...;
П Сы: фасоль уже вырастили и сдали
пу_пугренчик• 28 апреля 2019
Ответ дляmelisa-milena
Идите сами учите! Учителям памятники надо ставить, 30+ человек, каждый со своими тараканами, ещё с мамашами типа вас
ТаПрямТам• 28 апреля 2019
Ответ дляПушкининиана
В классе дружно посадили, на подоконник поставили, каждый день можно наблюдать и с учителем обсуждать (!!!) как растет.
ТаПрямТам• 28 апреля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
С этим тоже согласна, особенно учитывая то, что большинство родителей требуют математику и английский, а остальное считают ’лишним’
Добро с Кулаками• 28 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Кстати,я тоже от этого офигела.И причём так нагло:*Я могу,а Вы везите именно сюда*
Пушкининиана• 28 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Это если проект до выходных был. У нас 5 выходных, ростки зачахнут же на подоконнике.
Добро с Кулаками• 28 апреля 2019
Ответ дляanya_m
Так пусть Ваш ребенок САМ записывает! Он же у Вас не пожизненно ж болеет.....
Пончик Солнечный• 28 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Я, как мама, тоже требую математику и английский
Ответ длямиссАрфография
Спасибо большое, что откликнулись.Если не найду фасоль - обязательно возьму горошек. Напишите пжлст. в личку, Ваш моб. и где можно забрать.
Бензопирен• 28 апреля 2019
Ответ дляanka_z
Здравствуйте! Мне тоже нужна презентация.может спишемся?
куда сбросить
миссАрфография• 28 апреля 2019
Ответ дляanya_m
та, я ж под Киевом, а это у нас на 《зелень》, в салат на работе. Это оч просто. берите любые горошины что есть дома(маш, нут, соя- это оч быстро, фасоль, горох немного медленнее)замачивайте на ночь, сливаете жидкость без земли завтра, послезавтра начнется рост.
Секретница• 28 апреля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Если это третий класс (ну, вдруг, там тоже такой проект есть), так там фасоль надо садить в четырёх вариациях и записать наблюдения. Не вижу проблемы сделать всё это каждому ребёнку дома, чтобы потом сравнить и обсудить результаты в классе.
Ответ дляСекретница
Нужно принести результат в четверг, уже нет времени растить.