НичеНипанимаю• 29 апреля 2019

на сколько часто вы думаете о разводе?

у меня бывают мысли о разводе. Но на сколько это серьезно не могу понять. Кода ссоримся каждый раз хочется развестись. Миримся и вроде бы не все так плохо! Мне кажется когда есть любовь и хорошие,крепкие отношения. То не должно возникать мыслей о разводе. Или это только в сказках?
БезобидныйКрокодильчик• 29 апреля 2019
24/7

БезобидныйКрокодильчик• 29 апреля 2019
И 7 лет
Каяспер• 29 апреля 2019
Да, бывают такие мысли эпизодически. Иногда даже имела неосторожность их озвучить в пылу ссоры. Если бы не терпение моего мужа, могли бы и развестись.
когдадеЦкие• 29 апреля 2019
До последнего расставания были разговоры об этом 14 часов из 24, кроме сна и 7 дней в неделю. Вот сошлись в 3ий раз, оба помалкиваем на этот счёт, поняли что бесполезно это обсуждать и в упрёк говорить
Чупокабра• 29 апреля 2019
Каждый день
когдадеЦкие• 29 апреля 2019
Так думать это совершено нормально, у меня и хуже мысли возникают! Я когда исповедовалась в церкви, то мне батюшка сказал чтоб я не переживала, что у всех такие плохие мысли, просто надо ходить исповедоваться и по правилам божьим жить. Так что не переживвйте, автор
автор НичеНипанимаю • 29 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
хочется, любить и быть любимой, наслаждаться отношениями. Так бывает? (
Без комплексов• 29 апреля 2019
Перших років 5 бувало,останні 10 навіть не виникає таких думок
Швидка Настя• 29 апреля 2019
Очень часто думаю. И, если бы была такая возможность, развелась бы без сожаления. И замуж больше ни ногой!

когдадеЦкие• 29 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Конечно, это будет только после того как сами себя полюбите, вот недавно это для себя открыла, теперь в шоке, работает!
автор НичеНипанимаю • 29 апреля 2019
Ответ дляШвидка Настя
детки держат?
СирОжино пирОжино• 29 апреля 2019
Вообще не думаю о разводе. Много лет вместе
Швидка Настя• 29 апреля 2019
Ответ дляСМСница
детки держат?
Материальное положение пока не позволяет...
Любимка-анонимка• 29 апреля 2019
всегда
Кондуктор трамвая• 30 апреля 2019
Ни разу. Замужем 14 лет.
Борода• 30 апреля 2019
Второй брак, уже 11 лет. Мы не ссоримся и никаких мыслей о разводе нет. Есть любовь и уважение. В первом браке было по-другому и я сделала выводы, как больше быть не должно.
Shiney Beauty• 30 апреля 2019
Зачем жить вместе если вы ссоритесь? Живите с тем с кем не ссоритесь, больше свободного времени на жизнь будет.