Зашла на 5минут• 01 мая 2019
Безработный муж говорит, что я хочу на нем нажиться(((
В чем прикол?))))
Он на полном серьезе так считает, хотя я у него и не живу уже (вернулась к родителям), он стабильно не работает три года и я халява для него(((
Зашла на 5минут
• 01 мая 2019
Звонит, то что он голодный, то еще какие-то проблемы у него, свой негатив на меня сливает, а я слишком добрая, я его жалею, хотя , конечно , надо дать ему пинка морального(((
Зашла на 5минут
• 01 мая 2019
Ответ дляКротоТо
мама так научила, что мужчина создан любить, а на нем хотят пахать
С мамой его, да, разговариваю, ей сыночку жалко, вин ранише робив багато(((, а кушать то он хочет сейчас , а не ранише
Зашла на 5минут
• 01 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
А зачем вы с ним разговариваете
Ну мы общаемся с ним
вкрации• 01 мая 2019
Ну так мило и скажите ему, что ему так повезло что он ручки золотые имеет и ножки две, и трудолюбивый такой, мужчина зашибись, который все умеет и может даже лучше чем вы. Пусть поднимет свою шикарную задницу и пойдет проверит, что все у него получится самостоятельно. Поохайте, поахайте и попрощайтесь.
Сосулька• 01 мая 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы не добрая. Вы просто себя не любите и ищите счастья в других. Это прямой путь к несчастной жизни. Заведите роман с собой, пол.бите себя! Вам с собой должно быть хорошо и классно. Вот и весь источник Ваших проблем
Резвая лошадка• 01 мая 2019
Ну, Вы же прчем то его жена, хз. Я бы не выдержала. Вам виднее, после му Вы с ним общаетесь, не разводитесь и т.д.
Зашла на 5минут
• 01 мая 2019
Ответ дляЦветок Мира
А чего не работает?
А хрен его знает, не работать же лучше), на алименты у родителей берет и типа они должны откупаться, что развели их))))
Не гоню• 01 мая 2019
Мій колишній змінив замки ,того ж дня коли я з дочкою пішла.А зараз виставляє претензії що я погана,на подумала що він буде їсти,за що буде жити...
Папобус• 01 мая 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Скажите, что Вы тоже кушать хотите, а муж на это х...р ложил
Папобус• 01 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Он инвалид?
Птица секретарь• 01 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Никогда не жалейте того, кому на вас, по сути, глубоко наплевать. От нормального мужа жены с детьми не уходят, поверьте.
Дружная семейка• 01 мая 2019
Ответ дляПапобус
Он инвалид?
А даже если инвалид?! Это повод вести себя как свинья?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 мая 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Так пусть живет на заробленное)))
А кем и сколько трудился их ударник труда?
Стриптизерка• 01 мая 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Раз вже переїхали від нього, то можете й на дзвінки не відповідати... І не жалійте його, й пинка не давайте. Нехай см викручується.
Папобус• 01 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
Ну, так зависит от ситуации, почему ушла жена!
У нас у друга на стройке молодому парню плита раздробила ноги, когда закончились средства, жена собрала дочь и ушла к любовнику, так и сказав, что нас содержать ты больше не сможешь, мама парня поменяла замки сразу. Жена узнала об этом на след день, когда приехала с нанятым транспортоми грузчиками, вывозить технику и мебель из его квартиры, орала, что лежачему это уже не нужно
Дружная семейка• 01 мая 2019
Ответ дляПапобус
Вы на искосок читаете. На следующий день сменил замки. До этого наверное вёл себя соответственно.
Кто Вашему другу жену выбирал? Если мама - к маме и притензии.
Не гоню• 01 мая 2019
Ответ дляПапобус
Он инвалид?
Зараз змушений був піти працювати,і за це злиться на мене страшенно.
Не гоню• 01 мая 2019
Не інвалід,причини не заробляти були завжди-болить нога,завтра спина,після голова і т.д.Не хочу про це вже і згадувати.
Блинчик Мой• 01 мая 2019
Ответ дляПапобус
От молодец! Неужели есть такие ? Даже не верится!
Невидимка Майя• 01 мая 2019
Чем беднее ’мужик’ тем чаще обвиняет женщин в меркантильности!
Мы с 4 подругами как то обсуждали этот феномен на примере всех знакомых, исключений за 35 лет жизни никто из нас не видел
Папобус• 01 мая 2019
Ответ дляДружная семейка
А Вы по диагонали? ’Наверное’- это уже последующие Ваши размышления.
Или в первом посте была изначально указана причина смены замков и я такая ’слепая’ задала последующий вопрос про инвалидность..?
Нет, сам выбрал, был очень ’удобным и комфортным’ на перспективу, только перспектива в миг рухнула, и реалии ’что бабки заканчиваются’ и теперь ей вытягивать лежачего на растяжках( т.е искать работу) очень не понравилась. Намного легче оказалась перенести писечку в другую среду обитания, где нет необходимости выносить судно и наблюдать удручающую картину
Я такая наивная• 01 мая 2019
Ну,у меня имелся супруг,который жил в моей квартире,за мои деньги,кроме того,что ходил со мной на рынок больше ничего не делал вообще,а говорил всем,что на нем езжу. Наглость-второе счастье. Посылайте его.
Резвая лошадка• 01 мая 2019
Ответ дляПапобус
Ну, свекровь, видимо, не сильна в законах. Бывшая жена, если бы подали, мужу должна алименты платить, тк инвалидом он стал в браке. В законе и такое есть