Начальник Анонимов• 01 мая 2019
Измена мужа, с этим живут?
Как давно вы узнали об измене мужа? Что делали, делаете? Чем закончилрсь или не закончилось?
Доставучая• 01 мая 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
оксана?
Что за прикол писать имена, типа, узнала?)) Нет, не она ))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 мая 2019
Ответ дляДоставучая
Оля?
Настасья Пицун• 01 мая 2019
знаю, но пока молчу, хочу сначала обеспечить себе финансовую независимость, а потом тихо уйду с детьми так, что он и знать не будет, сюрприз
Не куру• 01 мая 2019
Вот читаю часто здесь темы о изменах и подозрительно смотрю на мужа..ну как о изменах узнают? С гулянок приходит пьяный-понимаю что в таком состоянии не альфа-самец, в телефоне лень лазить, деньги в наше время так улетают, что фиг отложишь...и т.д. Для меня удивительно что судя по темам тут каждый второй мачо-мен