Кто-то заказывал с makeup из ЕС? Есть ли разница в качестве? Спасибо.
ДашаБукина• 02 мая 2019
Ответ дляDiannochka
я тоже почему-то думала, что если из ЕС качество должно быть лучше
А тот товар, что в Украине откуда? Из Одессы?
aliceinwonder• 02 мая 2019
я заказывала с ЕС, доставка 5-6 дней была. цена немного ниже была, чем с укр. складов. по качеству тоже самое. еще и пробнички разных кремов положили, раньше никогда бесплатных пробников не получала с Мейк апа
Доставка 39 грн, но товары иногда дешевле укр.мейкап, правда ждать долго, но по качеству для меня отличие есть. Например, в Украине продают Гареньер шампунь и конд. с маслами, производство россия, (я не хочу покупать товары их производства), из ЕС- производства Польши. Состав один в один, до запятой!, специально проверила, так вот, у ес гуще шампунь и конд. (и цвет отличается), после ЕС- го могу просто высушить волосы 2 длины и они выглядят, как укладка, с российским такой эффект только после сушки феном.
Ещё заказала карандаши для губ Голоден Роуз за 35 грн))) на губах- как хорошая матовая помада, было удивительно получить такое качество за более чем скромную сумму.
Я смотрю, что потихоньку начала переходить на доставку оттуда, а если нужно что-то срочное- то пользуюсь родной мейкаповской доставкой, благо сервис отличный.