дамаАмстердама• 04 мая 2019
Лучшая любовница для мужа это жена?
Которую перед этим нужно напоить вином/коньяком? Как думаете ?Верно?
Баба Яга• 04 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
Фу, нет, только без алкоголя.
Что, и Шампанского не пьете?...
Кусочек Сыра• 04 мая 2019
Ради разнообразия можно и под алкоголь. Он приглушает чувствительность всех зон, секс будет дольше
Семен Семеныч• 04 мая 2019
Мой бывший начальник как-то признался мне( мы напились после работы,потянуло поговорить),что несмотря на то,что он все время есть любовницы,лучшего всего в постели ему именно с женой
А насчёт алкоголя-для качества секса это только минус, тем более для супругов