Невидимка Майя• 04 мая 2019

Как живут жены моряков без регулярного sex’a?

И мужья кстати тоже. Не чревато ли это болячками? Есть знакомая пара, жена не изменяет, к сексу спокойно относится. И с мужем даже во время отпуска секс пару 1раз в 3-4 месяца. Получается и мужик не хочет. Начинаю склоняться к тому, что простатит и вправду болезнь моряков.
Крошка Енот• 04 мая 2019
Так же как и их мужья-самоудовлетворение или любовник и

КоКоКоКоКоКо...• 04 мая 2019
Не сексом единым...
МисисПропер• 04 мая 2019
Я вам більше скажу: так само, як і жінки, у яких чоловіки в квартирі живуть і не виконують свої подружні обов’язки. Так і живуть.
Шумелка Мышь• 04 мая 2019
’пару 1раз в 3-4 месяца’
Отполированный Артем• 04 мая 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не сексом единым...
+200. Ещё никто не сошёл с ума и не бьётся головой о стену. Автор вы опять с это же темой про моряков. Или тот раз были дальнобойщики?
Скоро_вчера• 04 мая 2019
Отлично живут.
Бутербродница• 04 мая 2019
А остальные заробитчане? А люди физического труда? Приползают и спать. А семби, которые работают в разные смены, люди живущие в одной комнате с детьми?
Мотылек• 04 мая 2019
Мой дядя моряк, его жена, как я понимаю, заедала отсутствие секса вкусняшками. На 99% уверена, что гулял дядя хорошо
барабанщица• 04 мая 2019
Мужья в рейсах ручкой работают или в бордели ходят. Есть такие, кому и не нужен секс.
Жены на берегу - тоже или сами справляются или любовника находят. Опять же - есть такие, кто в этот период спокойно без секса обходятся

Не за Будка• 04 мая 2019
Тут и муж не моряк, а секса по 2 недели не бывает Устаём ужасно, то месячные, то свекровь приедет, то муж на несколько дней в командировку :( А потом отвыкаешь, уже и не так сильно хочется. Хотя печально, молодость-то проходит.
Куколка-мяуколка• 04 мая 2019
Ответ дляНе за Будка
фото
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка• 04 мая 2019
Зефирная попка• 04 мая 2019
все моряки изменяют женам. жены просто себя успокаивают что у них самый верный
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 мая 2019
Жены моряков живут замечательно. У них шоппинг секас заменяет. А ещё они любят кафе с ресторанами тестировать, дома разные вкусняшки мудреные приготавливать и всякие дизайнерские ремонты в домах и на дачах делать. После они встречают, такие умиротворенные, своих благоверных, благодарят их и себя сексом и снова отправляются ждать.