Ненавязчивый синтезатор• 06 мая 2019

У соседа по парте корь.

Девочки,большой риск? Первые симптомы у него появились в конце недели( темп), сейчас в больнице. Прививку кпк в год не делали, делали в 6 лет.
тянитолкайка• 06 мая 2019
Ответ дляKROX@
21 день. Но это со слов врача.
У дочки в классе было 2 заболевших корью, один перед ней за партой сидел, второй - за ней. Инкубационный период прошел, и через 2 недели дочка заболела. Понятно, что не факт, что от одноклассников
Расскажите как перенесли, мы сейчас болеем

рукиЖимолости• 06 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А разве это не само собой разумеющееся? без консультации и осмотра педиатра никто КПК не сделает
Я не про осмотр, это без сомнения. Просто вот не знаю, если накануне был контакт с вирусом, можно ли прививаться и есть ли смысл это делать сейчас? Вы натолкнули Интересно, что врачи говорят на этот счет?
Спасатель Малибу• 06 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
Врачи говорят, что СРОЧНО И НАДО!!! Я изучала
рукиЖимолости• 06 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ясно теперь. Не знала. А в этом случае болезнь будет протекать легче и вероятность осложнений ниже?
Милашка-оторвашка• 06 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
В этом случае вы будете знать, что сделали все что могли)
КвартираЧья• 06 мая 2019
Мы от контакта заболели: ребенок через 2 недели, я через 3 - без сыпи с сильным коньюктивитом. Диагноза корь нет ))
Я не тону• 06 мая 2019
У нас в классе тоже корь. Мой не привит от кори. Теперь переживаю, заболеет или нет.

автор Ненавязчивый синтезатор • 06 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
А я думаю, в конкретно этой ситуации (контакт с больным) необходимо обязательно проконсультироваться со своим педиатром, пусть принимает решение, прививаться сейчас или нельзя.
наша в отпуске как раз((
Ответ дляКвартираЧья
так может это не корь была? Разве бывает бещ сыпи?
КвартираЧья• 06 мая 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Прививка дала такой результат
Любящая болтать• 06 мая 2019
У сина дівчинка (сусідка по парті) теж захворіла на кір.У малого 8р ні одної прививки не було.Дякуючи ,Богу все обійшлося.З класу теж ніхто не захворів
ФсеСама• 06 мая 2019
Болеют только те дети, у кого слабый иммунитет. Соседка с ребенком недавно была в больнице. Ребенок привит и заболел, она не прививалась никогда с детства. Пролежали в больнице, в отделении с корью у всех там находившихся, приехали домой, прошло уже больше месяца и она так и не заболела... Зато пугали как!
Спасатель Малибу• 06 мая 2019
не нашла ту чудную табличку, но другие
Мамулька• 12 мая 2019
Иммуноглобулин облегчит течение заболевания, вводите в стационаре, подумайте заранее об аллергии, как правило переносится норм, но все же.
Feel good• 13 мая 2019
Ответ дляМамулька
Сейчас нет специфического иммуноглобулина