месяцкие• 1 час назад
После завтра возвращаюсь с отпуска. Вопрос работы не закрыт
Я как до отпуска говорила, что хватит, ничего не изменилось и после. Но 12 клиентов ждут моего ответа, это постоянные. Не хочу и их брать, не записывала никого, ждут 19 числа и начнут писать, звонить. Как красиво теперь выйти из этой ситуации? По прибытии, я лишь подойду к хозяйке, где я арендовала место и поставлю ее в известность
Скіфська пектораль• 57 минут назад
Ответ дляПросто звязда
Поток сознания
Что вы хотите от человека, который пишет ’после завтра’. Завтро, оно такое...
Скіфська пектораль• 56 минут назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Шо?
Тяжелые трудовые будни путаны. Мысли путаются