Оябунчик• 08 мая 2019

Может вообще с ним перестать общаться?

Развелись 8 лет назад. И стал он появляться в жизни ребенка , когда вздумается и его душе угодно. Если что-то попросить, то не реагирует никак. Звонить может раз год, полгода, может каждый мес то мне , то дочке. В основном подарки только на Новый год и День рождение.И то это происходит так подарит подарок и говорит, что это ж в счет алиментов, я же не платил полгода. Ну и приезжает к ребенку тоже раз год. Ну и если беда у него в его новой семье, то тоже звонит сразу же и жалуется. то заболел, то с родителями поругался.
Железобетон• 08 мая 2019
Ответ дляЕдиная страна!
У всех та же песня, слово в слово
бм пишет должник обложеный

Добиваюсь ему работ исправительных

автор Оябунчик • 08 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
бм пишет должник обложеный

Добиваюсь ему работ исправительных
а что ж ему мешает платить?
Детсадовский полицейский• 08 мая 2019
Ответ дляОябунчик
так это с судебным решением нужно идти в исполнительную службу?
Детсадовский полицейский• 08 мая 2019
сидите дальше ждите
Железобетон• 08 мая 2019
Ответ дляОябунчик
а что ж ему мешает платить?
то что обложен весь и я хожу и добиваюсь это видимо ему мешает, да такие одну и ту же песню поют
автор Оябунчик • 08 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
бм пишет должник обложеный

Добиваюсь ему работ исправительных
он у вас так смешно подписан Максим Алименщик)))
автор Оябунчик • 08 мая 2019
ну у меня и ник.

Железобетон• 08 мая 2019
Ответ дляОябунчик
а как его еще подписывать , я его после развода не видела 12лет
Железобетон• 08 мая 2019
Автор несете решения суда по алиментам в исполнирельную
автор Оябунчик • 08 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
ну вы еще мило общаетесь. У меня если разговор против того, что его величество хотело бы слышать. то сразу :тварь, мразина и пр
автор Оябунчик • 08 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
ясно, спс
Железобетон• 08 мая 2019
Ответ дляОябунчик
это его жена новая может так мне сказать, я сразу трубку кладу, ну их нафиг
автор Оябунчик • 08 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
писец, а она каким боком? вообще чего трубку берет
Железобетон• 08 мая 2019
Ответ дляОябунчик
не хочет платить алименты, замуж вышла она за алименщика должника, а я крайняя ))))))
Болтушка Му• 08 мая 2019
Конечно идите в исполнительную службу.
И требуйте взыскать алименты за все годы с момента суда.
Исполнитель рассчитает и направит на место работы.