senashera• 09 мая 2019

ток-шоу "Говорит Украина": кто пострадал от нетрадиционных методов лечения, цели

Кто пострадал от нетрадиционных методов лечения, целителей-шарлатанов? Может, купили безполезные девайсы (стельки /магниты и т.п.) и зря потратили кучу?
Напишите или позвоните 067-507-24-67 - Марина, ток-шоу "Говорит Украина"
margaritavoronina1• 09 мая 2019
я лично не пострадала,а знакомая пользовалась аппаратом что то там для ног-типа ноги паришь и шлаки выводятся,так началась гангрена пальца. А мой папа пострадал от компании имиджмейл-целое состояние спустил на их гомномази

автор senashera • 09 мая 2019
Ответ дляmargaritavoronina1
подскажите пожалуйста номер телефона Вашей знакомой и Вашего папы. Или позвоните мне 067-507-24-67. спасибо!
margaritavoronina1• 09 мая 2019
Ответ дляsenashera
Извините,не могу, их уже нет в живых
автор senashera • 09 мая 2019
Ответ дляmargaritavoronina1
Извините,не могу, их уже нет в живых
я Вам сочувствую. Если Вас не затрудит, позвоните мне, пожалуйста. Мы готовим выпуск о людях, пострадавших от нетрадиционной медицины. А также о тех, кому она помогла. В том числе хотим пообщаться и с родственниками пострадавших и тех, кому помогли
алена роз.• 09 мая 2019
Автор, а Ваша программа случайно не связана со скандалом вокруг нутрициологов в связи с популярностью продукции айхерб ?
автор senashera • 09 мая 2019
Ответ дляалена роз.
нет