Грушки-яблочки• 26 октября 2013
А вы боитесь тумана?
У нас сейчас такой туман,что аж страшно. А вы тумана боитесь?
Осторожная• 26 октября 2013
Вышел ежик из тумана,
Вынул ножик из кармана.
Буду резать, буду бить -
Всё равно тебе водить!
Вынул ножик из кармана.
Буду резать, буду бить -
Всё равно тебе водить!
Виннипуховна• 26 октября 2013
У нас второй день такой туман, что носа своего не видать. Дон.обл, Азовское море.
КрейсерАвроровна• 26 октября 2013
Боюсь. Когда я за рулем на трассе, впереди нифига не видно, и едешь практически наощупь. В остальных случаях чего его бояться?
Левый Локоть• 26 октября 2013
посмотрите фильм Мгла Стивена Кинга ,вот тогда еще больше бояться будете!!
Мелочунь• 26 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
потому что с тумана еще любят духи выходить и пугать усех и уся
Я такая боевая• 26 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
С языка сняли)))))
Менее Более• 26 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Вот я реально боюсь тумана. А еще когда слышишь в нем звуки, голоса, но никого не видишь На верно фобия...
Почемучечка• 26 октября 2013
Боюсь, когда на машине едем ночью. Также начиталась и наслушалась страшилок о тумане(((
Папобус• 26 октября 2013
я люблю туман
и за рулем и без руля
у меня у подружки муж очень боится, он даже на работу не ходит и на улицу естественно...очень серьезно лечил это дело в больничке
и за рулем и без руля
Малая Налегке• 26 октября 2013
самый страшный туман для меня был этим летом, когда мы решили сократить путь с Бахчисарая в Ялту и поехать через Ай-Петри. Дело было вечером, дождь, серпантин и скользкая узкая дорога....И татарские бусики , мчащиеся с Ай-петри без света. Сказать что это был туман-ничего не сказать. Мы были просто в дождевом облаке. Видимость с выключенными фапами 1,5метра, с включенными пол метра...Вобщем, сократили так сократили)
Папобус• 26 октября 2013
Ответ дляТвоя мечта
не нужно бояться тумана :) Есть вещи пострашнее
оооо мы так ехали в Новый Свет, капец....уже уставшие все, но решили уже доехать-осталось совсем чуть чуть....но начался жуткий ливень+ночь+ серпантин который можно проехать в два приема на узкой части ’дороги’
но все равно страха нет
Аноним Секретарь• 26 октября 2013
А я ОЧЕНЬ люблю туман. И ездить в тумане люблю, особенно пассажиром ))) И гулять в тумане люблю.
Что-то есть в нем, такое... притягательное и неизвестное. Но совсем-совсем нестрашное.
Даже не представляла, что тумана кто-то может реально бояться.
Но я у моря живу, так что у нас туман не редкость.
Ватный Пупс• 27 октября 2013
Ответ дляТвоя мечта
епть...уснуть не могла всю ночь....