Яичница с беконом• 11 мая 2019

Кризис, да? В Киеве очередь на Мерседесы!

Вот это я прозрела сегодня! Поехали с подругой машину ей подобрать (хочет Мерс купе) в Автоцентр на Столичке. Народу там - как в Ашане. "Копеечные" модели за полтора ляма даже никто не смотрит (кроме нас, хехе). Взрослые дяди в футболках Армани водят хороводы вокруг тачек за 3-4 миллиона. То, что стоит в наличии в автосалоне - уже практически все зарезервировано под новых владельцев. Понравившуюся машину надо ставить в бронь сильно заранее, как только приезжают - их сразу разбирают, просто придти и купить в салоне "здесь и сейчас" - нереально... А информация о том, что на Гелендвагены очередь на ГОД вперед - меня добила. Для тех, кто не знает, сколько стоит Гелик - вот актуальная инфа с сайта:
Mercedes-Benz G 500 от 3 670 536 грн
Mercedes-AMG G 63 от 5 104 807 грн
Супчики из куриных шей, говорите?..
Гжегож Бженчишчикевич• 12 мая 2019
Ну и что?
Уровень жизни в стране определяется уровнем жизни самых незащищенных слоев общества. У нас на одного такого с Геликом из салона приходится тысяча на условном бу-ланосе и десятки тысяч на маршрутках и метро, кто едва сводит концы с концами.

Гага Газу• 12 мая 2019
Очередь сейчас практически на все авто. Где-то быстрее, где-то медленнее можно забрать. Просто завозят машин меньше, чем раньше.
Прыг-скок• 12 мая 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Я по ним не ходок, у меня прошлая машина была бу, а нынешняя со Штатов пригнана, нужды как-то не было ходить у нас что-то выбирать.
Так всегда было
Мона Лиза• 12 мая 2019
Ответ дляМотылек
Автор, кто-то за геликом в очереди стоит, кто-то за куршеями. Кто на что учился, за что боролся и к чему стремился.
кто как воровал
Мона Лиза• 12 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А зачем угадывать?
Номер кузова забиваете и по базе смотрите фотки с какими повреждениями машина покупалась на аукционе в США.
так можно ? не знала