Обязательно с тачскрином, уж сильно хочет. Спасибо всем неравнодушным.
Moto X (4th Generation) - with Amazon Alexa hands-free – 32 GB - Unlocked – Super Black - Prime Exclusive $119.99
Экран 5.2” Full HD
Процессор 2.2 GHz Qualcomm Snapdragon 630 octa-core processor
Оперативная память 3 GB of RAM, внутренняя память 32 GB (up to 2 TB of microSD)
Задняя камера 12 MP + 8 MP dual rear cameras
Фронтальная камера 16 MP с селфи-вспышкой
Battery 3,000 mAh
Fingerprint Sensor
IP68-rated water-resistan
USB-C
Android 9
Экран 5.2” Full HD
Battery 3,000 mAh
Fingerprint Sensor
IP68-rated water-resistan
USB-C
Android 9
Елисеева Наталия• 13 мая 2019
Ответ дляTaniukha
вот как раз купили на 10 лет сыну Xiaomi Mi A2 Lite 3/32, в Алло он 3 999 по акции, на Розетке на тысячу дороже, сын доволен)
спасибо за наводку. нам тоже нужен.
Елисеева Наталия• 16 мая 2019
Ответ дляTaniukha
спасибо за наводку. и мы такой купили.