годовасик• 16 мая 2019

Раздражает когда звонит ко мне подруга её ребёнок орёт в трубку

Понимаю что может это и неправильно, ну зачем тогда звонить мне в тот момент когда её ребёнок орёт в трубку. При этом она звонит мне по делу, а просто поболтать. В результате я ничего не слышу кроме криков ребенка.
Аноним Секретарь• 16 мая 2019
Так скажите, чтобы позже вас перенабрала.

ЯсноВидящая• 16 мая 2019
Тоже такое терпеть не могу!
Масяня Я• 16 мая 2019
для нее нормальный режим ;) она не видит проблемы. живет в режиме воплей.
Вам необходимо сказать: я ничего не слышу кроме криков ребенка, созвонимся позже.

ksanka_z• 16 мая 2019
Положите трубку попросив перезвонить когда освободится
Леска• 16 мая 2019
А я не понимаю зачем ходить с невозмутимым видом по магазину, а ребенок в это время орет и бьётся в истерике.
никогда такого не было• 16 мая 2019
Это наверное у многих так. А у меня кума, когда мне звонит, то параллельно делает с ребенком уроки или учит стих или песню, и даже не делает вид, что меня слушает . Зачем тогда звонить вообще? Когда я предлагаю позже созвониться, говорит: ’Будут свои дети, тогда поймешь’. Все желание общаться напрочь отбила.
Физрукая• 16 мая 2019
Тоже считаю, что нужно сказать ’Я ничего кроме криков не слышу, набери позже’
Наизнанку• 16 мая 2019
а прикиньте мне звонит подруга и еще пять минут общается со своим ребенком на предмет того как ему какать и вытирать попу.
Наизнанку• 16 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
а у меня есть свои , двое. И мне кума говорит, ну у тебя же нормальные дети, а у меня в этого придурка, ее БМ

Дайте подуться• 16 мая 2019
Занесите ее в чёрный список. Зачем вам это слушать?
Копирайторша• 16 мая 2019
Ответ дляЛеска
А что нужно делать?
Тётя Хрюша• 16 мая 2019
у меня знакомая звонила поговорить и паралельно учила с ребенком уроки, оспитывали т делала домашние дела так что я говорю что то и только через пару минут моих алло, она говорила - а да-да. перестала брать трубку
Напланетянка• 16 мая 2019
Ответ дляНаизнанку
раз вы слушаете, поэтому и звонит )))
Своего не предлагать• 16 мая 2019
У меня кума такая
Настасья Пицун• 16 мая 2019
Ой, бозестымой какие нежные. Не уединился человек в бункер что бы звонок королевской особи сделать.
Ну раздражает не общайтесь. Но вы же просто тупо создаете тему, потому что недавно такая была и хорошо ’пошла’))))))) Тешите свои комплексы что-ли.
автор годовасик • 16 мая 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Подруга, ты ли?)
40каградусная• 16 мая 2019
Ответ дляЛеска
Ну это воспитательная тактика. Если сразу кинуться к дитю сопли-слюни подтирать, он(она) просечет что на истерику реагируют и всегда так делать будет.
Хотя со стороны конечно тяжело воспринимать. Мы с кумой только на выходных невозмутимо гуляли часика пол под нормальную такую истерику ее дочери. Мне некомфортно было, хотелось успокоить, подруга полным игнором реагировала, ей так психолог сказал делать.
Срочнокпсихологу• 16 мая 2019
О, это такая сестра у меня . Звонит ,а на заднем плане ее сын орет ,пищит . Ему 2 года ,ну она попутно ему замечания делает ,рассказывает где собака гавкает и тд.
Наизнанку• 16 мая 2019
Ответ дляНапланетянка
раз вы слушаете, поэтому и звонит )))
ну да, мне неудобно положить трубку, а ей нормально