дама_из_декрета• 17 мая 2019
Где купить телевизор со смарт ТВ дешевле?
Разбил ребенок сегодня телевизор. Я так понимаю починке не подлежит. Подскажите где купить подешевле новый 32 дюйма желательно самсунг или лджи. Рассмотрела бы варианты телевизоров, привезенных из Польши. Кто покупал такие, поделитесь, пожалуйста, опытом.
дама_из_декрета
• 17 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
это ваш кот вчера нашкодничал?))

Нет, ребенок
Нагайна• 17 мая 2019
недавно искали телевизор, убедилась, что если берете не с рук, а в магазине, то цены на телики везде одинаковые, а смарт практически во всех новых моделях есть. В итоге купили тут потому что на нашу модель была акция бесплатная доставка и подключение бесплатно. При равных ценах смотрите на всякие плюшки и акции