Крутышка-Пышка• 17 мая 2019
Ремонт обуви Киев нужен хороший мастер
Посоветуйте своего мастера по ремонту обуви на Дарнице (Черниговская, Левобережная)
Под пытками• 17 мая 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Или любой другой район, если хороший мастер
На лукьяновке, но пьет периодически+ цены( не знаю как сейчас, но набойки+ профилактика 150 грн было
Крутышка-Пышка
• 17 мая 2019
Ответ дляПод пытками
Спасибо)
Хочу попробовать спасти кроссовки, там шить надо
Натик Натик...• 17 мая 2019
Ответ дляПод пытками
А где напишите в личку
Под пытками• 17 мая 2019
Ответ дляНатик Натик...
А где напишите в личку
Майбороды 8 , это в паге, лабораторный корпус ,в подвале, зовут гена, бывает не каждый день, где то с 11 до 15, если войти в корпус там дежурная справа сидит, у нее можно спросить как пройти, а так входите, идете прямо, видите ступеньки вниз, там выход во двор, а вы еще ниже спускаетесь в подвал, дверь возле туалета
Булку Дай• 19 мая 2019
Ответ дляПод пытками
А телефона его нет?
Булку Дай• 19 мая 2019
Ответ дляПод пытками
Увы, нет
Я так поняла, что делает он хорошо. А цены дорогие или нет. И если он запьет возможно ли забрать обувь как то без него?
Под пытками• 19 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
Я не знаю, какие сейчас цены, в принципе без него можно забрать, там есть дежурная, испортить тоже может, стараемся делать , когда он не пьет, еще мне советовали сапожника в доме напротив пага, если стоять на ул майбороды, спиной к пагу, на углу с багговутовской высотка,вход по ступенькам с ул майбороды, но там было дороже
Крутышка-Пышка
• 29 мая 2019
Нашла на Дарнице, от метро в сторону бульвара Труда последний ряд, сделали отменно