Тётя Хрюша• 27 октября 2013

а вы боитесь?

Беременяшки,а вы боитесь родов?у меня 33 недельки,какой то страх присутствует,чтоб при родах ничего плохого не случилось.Особенно страшно стало,когда прочитала новость,о том что роженица умерла при родах.
ПАЦАНКА О• 27 октября 2013
конечно))хотя роды будут третьи))это нормально))

Физрукая• 27 октября 2013
а вы прочитайте о том,сколько рожает и все хорошо....
Я тут Живу• 27 октября 2013
не бойтесь-читайте только позитивные истории,я тоже боялась и родила позже почти в 42 недели,врач сказал что чисто психологическая причина...

Первоклашка Я• 27 октября 2013
У меня будут вторые роды, 20-я неделька, пока не боюсь))
ПуФФынка_мисс• 27 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
ни фига себе! и все нормально?
Котенок аки рысь• 27 октября 2013
А я слышала от одно 35-летней мамаши 5 детей: ’Так мне нравится беременной ходить!’
Почти все дети от разных мужей, но это такое. Грит, ещё за 6 придёт, а то 5-я -девочка, а от этого папы хотела мальчика.
ПуФФынка_мисс• 27 октября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Капец полный! у меня двое деток, обе бер-ти ходила тяжело,рожала тяжело. муж просит девочку. а я как вспомню...
Однозначная• 27 октября 2013
у меня наоборот был интерес как все пройдет, не боялась вообще
ivareka• 27 октября 2013
не бойтесь, лучше договоритесь с врачом

автор Тётя Хрюша • 27 октября 2013
присутствует страх за свою жизнь
Каравай-каравай• 27 октября 2013
Не читайте и не слушайте страшилок. Читайте позитивную информацию, слушайте музыку, учитесь правильно дышать и т.п.
ivareka• 27 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
присутствует страх за свою жизнь
я Вас понимаю, успокойте себя тем, что вы не в лесу или в поезде рожать будете , вот это действительно трэш...
Карусель-весель• 28 октября 2013
У меня сутки были затяжные болевые схватки, но сами роды быстрые. Во время схваток думала, что никогда больше не решусь на такое, но на обезболивание не решилась. А через пару месяцев после родов уже сказала мужу, что хочу еще 2х детей )). По сравнению со счастьем, которое испытываешь глядя на свою кровиночку роды - это очень кратковременное событие, которое нужно пережить, чтоб в полной мере ощутить себя женщиной. А еще есть знакомая акушерка, которая родила 5х детей (при том, что она видела и экстренные случаи и проблемные роды). Для женщины роды - это естественный этап, так что все будет ХОРОШО!
То, что вы читаете в газетах - это не норма, посмотрите сколько есть алкашек и курящих мам с подорванным здоровьем, вот про них потом и пишут )).
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 октября 2013
Ответ дляivareka
не бойтесь, лучше договоритесь с врачом
+10000000
пусть страх будет мобилизирующий, а не ведущий к самоистязанию

знаете, совру, если скажу, что будучи беременной не боялась родов.
а вот когда роды начинались, то страх улетучивался.
Роды не пугали и до них самих. просто страх неизвестности, того как именно все сложится во время родов.
у стоматолога бывало много страшнее :)