надоело,то что когда не спрошу про кукол монстер хай,,(хоть не спарашивай вобще),,так как вместо ответа на мой вопрос о цене ,где заказать---в ответ они травмируют психику,они зло,,,,,,,,,,,,ето страшные ,я б никогда не купила,,,,,,,,,,,,,,.ну я же не ето спрашиваю,а мимо не пройдут пока не напишут негатив,,,,,,,,,,,,,,почему так???
Начальник Анонимов• 27 октября 2013
потому что родители любят навязывать детям свое мнение... плохо-значит плохо и точка..
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2013
уже заказывала на амазоне, буду заказывать еще, хотите присоединяйтесь
ДваДваВосемь• 27 октября 2013
Ответ дляsr3355
у нас девочка в садике играет братс и меняется на монстер хай тайком,так как мама сказала они с ушами очень страшные -----бред
Не бред, а просто мнение, не совпадающее с Вашим.
Рву и мечу• 27 октября 2013
Девченки зайдите пожалуйста В темку,поддержать молодую маму 2 деток,у нее ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ (рак лимфоузлов) любая помощь будет уместна https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Соседушка• 27 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-226969 вот почитайте недавно обсуждали
Утка_в_тапках• 27 октября 2013
Ответ дляХранительница чешки
потому что они точно -зло!!!!

+100 Автор не обижайтесь, но они психику травмируют, но только проявляется это не сразу
Ну как такое может нравится маленькому ребенку
Светлана Давид• 27 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Девочки , а какая здесь цена правильная ?
13.99$ и фри шип от 35$
Чупа-чупс• 27 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
чем? вы мультик видели? Они добрые, и кстати учат не выпендриваться и быть собой. Лучше Барби, Винкс, конечно, они психику не травмируют
Царевна в уггах• 27 октября 2013
Ответ дляСветлана Давид
13.99$ и фри шип от 35$
А что за цена внизу 11.90 ?
А где дешевле заказывать на амазоне или на маттел ?
Любительница• 27 октября 2013
Ответ дляХранительница чешки
потому что они точно -зло!!!!

действительно зло . как можно трупиками играть ?
Царевна в уггах• 27 октября 2013
Светлана Давид• 27 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
А что за цена внизу 11.90 ?
Это цена на куклу от других продавцов или магазинов. Минимальная цена 11.99, но там шип платный.
Смотря какая кукла ,есть на матель дешевле ,есть на амазоне.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Моей например такая нравится ... ничего страшного не вижу
... ну есть там конечно и страшненькие.
ну да ,правильно,милаха
почему бы и не приучать детей к рогам хвостам и копытам
Чупа-чупс• 27 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну да ,правильно,милаха
давайте приучим к силиконовым сиськам и выпученным глазам как у Барби
ДваДваВосемь• 27 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Странные параллели с Барби, Винкс... В огороде бузина, а в Киеве - дядька.
Чупа-чупс• 27 октября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
а почему нет? девочки взрослеют и им надоедают пупсы. Следующая ступень - Барби, Винксы, Монстр Хай и т.д.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Я об этом писала ? ГДЕ?
Повелительница лампочек• 27 октября 2013
Конечно, пропаганда секса на бигбордах и телевидении, неадекватные подростки объедающиеся/обкуривающиеся дурью, сиськи-письки во весь экран - это психику наших детей вообще не травмирует, а вот куклы монстер хай это да - зло. Т.е. человек паук - мальчишки любят ничего, а кукла с ушами или хвостом зло. Чебурашка из нашего детства, кстати тот еще красавец, ну-ка признайтесь кого травмировал чебурашка? Уверена эту травму тяжело нести сквозь годы, а еще и говорящий крокодил - тоже не для слабонервных...
Мне самой, положа руку на сердце, не слишком приятна тематика гробов, скелетов и вампиров, но это только мое мнение, я могу посоветовать ребенку, но не навязывать.
По теме, я заказывала племяшке и на амазоне и мателль, а потом пошерстила - здесь у девчонок из наличия фактически те же цены есть и ждать не нужно, так что теперь беру у девочки из наличия, она привозит и под заказ, ассортимен широкий.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 октября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
логика