Каменная Фрося• 20 мая 2019
Девочки что за бренд обуви Marco Tozzi?
Цена босоножек почти 2000. Некоторые продают за 300 но другие модели. Это подделка? Или дешовка, которая не должна стоить 2000 грн ?
Проня_Прокоповна• 20 мая 2019
Ответ дляSGalina
нормальная обувь, средний ценовой диапазон, но и не 300 грн она стоит
смотрите на амазоне
Девочки брали осенью эту фирму по смешным ценам, до 20 у.е
Мексиканочка• 20 мая 2019
Взяла себе кросовочки на Ансвере, за 1400, мега довольна. Качество отличное,замш хорошего качества,легусенькие. Только учтите что фирма обычно на узкую ногу. Есть ещё сапоги и вьентнамки кожаные( маломерят на размер, конкретно). Так что лучше берите с возможностью возврата
Харьков Наталья• 20 мая 2019
Я туфли этой марки брала ещё в 2009 году на сайте бонприкс!!! Выбросила их только осенью 2018, очень классные, удобные, лёгкие! прям расставаться с ними не хотелось))) вот как рваться в прошлом году начали, так и выбросила.