люблю_тортики• 22 мая 2019

Вы выигрывали хоть что то?

Сейчас в инсте и в фейсе дофига розыграшей типа за репост или отметку друга
Вопрос кто нидудь реально что то выигрывал?
автор люблю_тортики • 22 мая 2019
Интерисуют реальные истории:)

Дюйм оф о4ка• 22 мая 2019
дочка куртку зимнюю Braggart Youth
не че такая
Дюйм оф о4ка• 22 мая 2019
в инстаграме
УжеВотДа• 22 мая 2019
Нет, не выигрывала.
Анонимарик• 22 мая 2019
да, в вк 100 или 150 грн уже точно не помню
Смыкалка• 22 мая 2019
Очень много раз
автор люблю_тортики • 22 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
Очень много раз
Что именно и как? Расскажите
автор люблю_тортики • 22 мая 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
в инстаграме
Что?
Смыкалка• 22 мая 2019
Приятельница 300 долл выигрывала в инсте.
А другая подруга 2 раза айфоны выиграла и ноутбук. Но правда на розетке
Вот это везение!

liliyaya• 22 мая 2019
Да. Крем Ора шейк. Стоит около 100уе.сама не поверила. Пробники корейской косметики в инста. Еще белье Жасмин когда то в вк
я Кукарача• 22 мая 2019
Да. Выигрывали в разное время пылесос, стиралку, микроволновку, миксер, мелочь типа сумок, чашек, бокалов, миллионов пачек семок и орешков - это всякие акции от супермаркетов и брендов.
За репосты в вк выигрывала два раза 75% скидку на квест-комнаты, скидочную карту, билеты на концерты разных звезд. Но принимаю участие только в розыгрышах от ’солидных’ организаторов - салоны красоты, квест-комнаты, крупные дистрибьюторы интернет-билетов на мероприятия, а не от Маши, которая продает б/у трусы и решила гивами себе подписчиков набить, а потом все выиграет ее подружка Света (я тоже продаю трусы в инсте и немного в курсе этой кухни).
Яйцеголовая• 22 мая 2019
Оригинальную зажигалку Zippo. Made in USA.
Дюйм оф о4ка• 22 мая 2019
такую
Дюйм оф о4ка• 22 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
Вот это везение!
класс я никогда ничего не выигрывала
sobacura• 22 мая 2019
Ответ длялюблю_тортики
Интерисуют реальные истории:)
Я в Розетке 5 айфон выиграла. Купила сыну карандаши и таким образом приняла участие в акции (не знала об этом), через две недели позвонили и сказали что я выиграла )
Смыкалка• 22 мая 2019
Ответ длялюблю_тортики
Что именно и как? Расскажите
Уже всего не вспомню: спрей виктория сикрет, несколько раз косметику,гольфик,бокс вкусняшек с фотоальбомом,планшет,кожаную сумку,кожаные кеды (но так и не смогла носить,с размером промахнулась),макаруны,500 грн.Это что вспомнила, но выигрывала очень часто раньше . Это всё в Инстаграм в разных гивах.
Смыкалка• 22 мая 2019
Ответ дляsobacura
У меня подруга так же) то бумагу купили для принтера,то бритвы,а выиграла айфоны)
Кнопка_• 22 мая 2019
Я выиграла пиццу за репост .
Дюймовочка• 22 мая 2019
Мама выиграла на открытие нового секонда электроглиль тефаль, мелочь а приятно для пенсионерки.

Ищу-брожу• 22 мая 2019
В розетке выиграла наушники за 300 дол.
Притом не знала что стала участником розыгрыша. Думала это стеб
Аноним Первый• 22 мая 2019
Ответ дляя Кукарача
кстати,участвовала инсте в таких розыгрышах,пока только 100грн выиграла,но розыгрыши проводят в прямом эфире случайным генератором чисел,как можно сделать,чтобы выиграла подставная подружка маша например?
Братья Капли• 22 мая 2019
не знаю выигрыш это или нет, в том году 300грн и 400грн от Укрсиббанка за расчеты картой на какую-то сумму не помню уже, на эти деньги в Сильпо за продуктами сходила
olga_oleshkina• 22 мая 2019
Детский день рождение с аниматорами в ’Лего сити’,Шапочку сыну,фоторамку семейное дерево в журнале’ мой ребёнок’, две фотосессии от разных фотографов,бесплатный вход в ’wow park’ там тогда праздник был и дети ещё участвовали в разных конкурсах и им всяких мелких подарков надарили,типа хот вилс,браслетики,колечки и т. Д..., книгу’ секреты высыпающейся мамы’, из последнего набор кокосового масла пробники и маска для лица от V&S( фото) вроде ничего не забыла
Асталависта бэйби• 22 мая 2019
Один раз, на клубке или клумбе ( не помню уже) выиграла обложку на паспорт. И всё
KseniaKsenya• 22 мая 2019
Сертификат на 1000 грн в ювелирном магазине, еще сто лет назад
КрестьянинДиор• 23 мая 2019
Билеты в цирк шапито))
успокойте_Меня• 23 мая 2019
Я выиграла сертификат 300грн, на поход в ресторан, была когда-то по НЛО, утренняя передача с Дурневым, там надо было в контакте, лайк их передаче поставить.
успокойте_Меня• 23 мая 2019
И это было первый раз, как я в чём то таком учавствовала
я Кукарача• 23 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
легко и просто, было бы желание, все можно подкрутить и запрограммировать как нужно. Это ж все программы.
Помню, был когда-то скандал, еще когда интернета не было. Разыгрывали в лотерее машину и типа маленький ребенок выбирал шарики с номерами или что-то вроде того. Тоже камеры, эфир, все дела.
Так вот шарики перед розыгрышем подержали в холодильнике и ребенок был специально обученный, так сказать)) Вытащил то, что положено.