Ганцю в кєдах• 25 мая 2019
Next впервые заказываю и есть вопросы
Вчера сделала первый заказ получила эмейл что заказ принят
но в аккаунте нет информации о заказе и как я узнаю что его отправили и как проверить трет номер?
сейчас правда выходные видимо никто не вышлет. Но интересно знать какие сроки доставки (я выбрала адресную) значит должны на дом привести верно? или на уркопочту вышлют?
Директриссимо• 25 мая 2019
На дом. Номер присылают на почту на следующий день в основном.
Я в Киеве, то в понедельник заказала, вчера получила уже.
Ненавязчивый синтезатор• 25 мая 2019
Да, в акке что-то никогда нет информации. Доставляют быстро, Мне в село в центре Украины в основном за неделю приходит. Только на майские лежало у нас на мисте в городе больше недели один раз(
О на и шлют треки на почту, вайбер. Мист шлет тоже сообщения, когда доставят.