Борщец• 28 октября 2013
У кого есть вкус-подскажите, как правильно одеваться?
Подскажите, кто имеет опыт в сфере стилиста или этому подобное. Очень хочется, что бы посоветовали со стороны, но без злости, зависти, издевки.
заранее спасибо.
У меня рост 158 см, вес 54 кг, т.е. не высокая и не худая и не толстая.
Бедра 95 см, талия 62 см грудь-95 см
В общем тип фигуры-песочные часы.
Ноги не длинные, упитанные, волосы чуть ниже плеча коричневые.
Как бы вы посоветовали мне одеваться? Иногда оденешься, а выглядишь на 5 кг больше, чем есть.
Спасибо всем!
заранее спасибо.
Бедра 95 см, талия 62 см грудь-95 см
В общем тип фигуры-песочные часы.
Спасибо всем!
Асталависта бэйби• 28 октября 2013
Нужна обувь на каблуке
Одежду выбирайте, чтобы визуально НЕ делила фигуру на части.
На платьях, костюмах приветствуется вертикальная полоса контрастного цвета (визуально стройнит)
Мочалкин блюз• 28 октября 2013
Вам при таком телосложении показан высокий каблук или платформа.
Обязательно подчеркивайте талию.
Исключите по возможности, вещи с заниженной посадкой и платья и блузки с завышенной талией и свободные от неё.
Хорошо будет смотреться на Вас облегающая одежда.
Цвет. Старайтесь избегать контраста по линии талии (черный низ-белый верх и пр), лучше незначительный переход и в один цвет.
Длина одежды возможна любая, но, повторюсь, обязательно явно выраженная талия (облегающая одежда или пояс на талии).
Обязательно подчеркивайте талию.
Мочалкин блюз• 28 октября 2013
По поводу прически: хорошо стройнит высокая прическа забранные волосы или высокий хвост. Волосы средней длины распущенные могут добавлять килограммы.
Асталависта бэйби• 28 октября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
да, заметила такой эффект
Асталависта бэйби• 28 октября 2013
Еще платье-футляр (не трикотажное!) с туфлями на каблуке выше среднего, длина платья до середины колена или чуть-чуть выше - пойдет Вам очень
Борщец
• 28 октября 2013
Спасибо всем. Т.к. рекомендации практически одинаковые, то вывод сделан и тема закрыта.Спасибо Всем