Каравай-каравай• 27 мая 2019
Комплекс маленькой груди и секс
Встречала тут подобные темы. У меня 1 размер груди. В сексе никак не могу отпустить этот факт. Было пару мужчин. Но, никто не говорил прямо о груди.
С мужем почти 10 лет. Всегда трогает за ее, соски, целует.
Но, я комплексую. Блин, это ужасно! Как отпустить все это? Как вы, не паритесь? Девочки, помогите найти ответ!!!
Кидстаффовна• 27 мая 2019
Писец, вы думаете все дойки любят?
Есть любят плоских и худых.
Я сейчас поправилась, жопа ужас, а муж кайфует....
Есть любят плоских и худых.
Сигарный шланг• 27 мая 2019
Вот я тоже раньше парилась, а потом перестала, во первых она красиво стоит, а не весит после кормления, ну может потому что толком не кормила, а во- вторых, когда проблемы с грудьми начались, тут бы сохранить что есть
Каравай-каравай
• 27 мая 2019
Ответ дляКидстаффовна
Писец, вы думаете все дойки любят?
Есть любят плоских и худых.
Не, не думаю. Мой кстати, тоже больше делает акцент на попе и ногах. Мол, у таких нет ни у кого.
Каравай-каравай
• 27 мая 2019
Ответ дляСигарный шланг
Я кормила грудью чуть больше 2 лет. Она как была так и осталась. Когда кормила - естественно размер увеличился. Может так и лучше
Кисельная барышня• 27 мая 2019
Мне 43 и никогда не было комплексов по поводу размера. Наоборот, мне было дискомфортно во время беременности и кормления. Когда вернулся мой А, была безмерно рада.
Лапка• 27 мая 2019
Автор, поверьте мне, лучше иметь, МАЛЕНЬКУЮ грудь! У меня большая и это проблема. Из-за груди, всегда приходилось брать на размер больше, иначе не сходилось или пуговицы расходятся. Сейчас поправилась и они больше стали. Спине тяжело. Любите то, что есть! Всегда, завидовала девочкам с маленькой грудью!
Каравай-каравай
• 27 мая 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Зато не висит по пояс, нет растяжек, белье удобное легко найти
На счет белья, вы правы! И то что не висит.
Каравай-каравай
• 27 мая 2019
Ответ дляЛапка
Может и так. Но, всегда девушки с большой грудью выглядят впривлекательней и таких всегда заметно. Как, правильно сказать - есть что показать.
А мне приходится на выход одевать пуш ап и это меня бесит. Сама на себя злюсь. Что так думаю.
Без Баяна• 27 мая 2019
Увеличить или не париться. Я еще понимаю с новым половым партнером переживать, а с мужем, который вас вдоль и поперек знает то чего?
Каравай-каравай
• 27 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
Увеличить может и хочу, но никогда не решусь. Уж жутко боюсь боли и врачей. Скорее не суждено.
Сестрица Алёнушка• 27 мая 2019
Автор, у меня был 1, после пормления стал вообще 0, соски на ребрах торчат. Муж не парится, а я уже нашла хирурга. Как-то так
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
автор, на самом деле, это для мужчины важнее, именно низ чтоб был, не зря мы треугольник внизу широкий а они наоборот перевернутый так что тут даже инстинктивно такие предпочтения у них, и мне большинство говорили что выбрали бы попу, а не сиси, если бы одно из двух нужно выбирать))) а мой папа фанат маленькой груди, говорит мама всю жизнь с ней как девочка, а от доек его аж передергивает, прям кривится и фукает. Так что расслабьтесь, если муж трогает и целует вашу грудь, значит все ему супер! Порой маленькая грудь очень к лицу женщине, а с большой она как тетка. У нас знакомая сделала себе грудь, вроде 3-4 размер, муж был в шоке, как она испортила себя, говорит до этого была самая красивая со всей компании жен, а теперь выглядит, как старая тетка с бидонами (я аналогичного мнения), ну не идет ей по ее комплекции и все. Маленькая грудь придает какое-то изящество и даже молодость, имхо.
Лапка• 27 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Это для мужчин привлекательно! Поверьте, женщины от природы с большой грудью, думают наоборот!
Гречневый Лось• 27 мая 2019
Если вы 10 лет паритесь имея любящего мужа что вам ’нечего показать’ то вам уже ничего не поможет, увы. Так и останетесь с комплексом. Только подумайте для каких целей вы этот комплекс лелеете?
Каравай-каравай
• 27 мая 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Муж придает мне некую силу или правильнее - уверенность в себе.
Каравай-каравай
• 27 мая 2019
Ответ дляГречневый Лось
Сама не понимаю. Раньше я не так думала об этом. Одевала пуш ап, ходила без нижнего белья - но думала что они вырастут и не парилась. А тут в последнее время еще больше начала думать о своем комплексе.
Ищу-брожу• 27 мая 2019
природа ведь мудрая- значит на Ваш позвоночник и тело оптимальны именно такие сиси
Плакат с автографом зимы• 27 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
На любителя!
Не большая грудь красивая!
Вашему или нравится такая как есть
Или спокойно относится к груди, обожает любоваться попой и ножками!
Не большая грудь красивая!
Вашему или нравится такая как есть
Каравай-каравай
• 27 мая 2019
Ответ дляИщу-брожу
Наверное, сама худенькая.
АдеКВАтная• 27 мая 2019
Такое впечатление, Автор, по названию вашей темы, что вы собрались с кем то другим сексом заниматься, помимо мужа, что запереживали за свою грудь.
Ангелочек с рожками• 27 мая 2019
Не комплексую абсолютно.Могу загорать без верха,могу по квартире раздетой ходить,вешать белье на балконе...
Соседям мужского пола нравится
КоКоКоКоКоКо...• 28 мая 2019
Лично мне без разницы какого размера грудь. Лучше меньше чем больше. Питаться из нее не собираюсь, потому если размер в пределах 1, то как по мне это самый лучший размер.