Мини-бикини• 28 мая 2019
заказ ватсонс доставка через укрпочту как знать и где смотреть идет заказ или не
нет?
Крапипопка• 28 мая 2019
Ответ дляНаверняка
Если у вас есть номер для отслеживания, то по нему.
а этот номер в имейле придет?
Стриптизерка• 28 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
а этот номер в имейле придет?
Да. заказывала 2 раза так. Очень довольна. Один раз Новой почтой, второй раз Укрпрчтой.
Мини-бикини
• 28 мая 2019
Ответ дляНаверняка
на почту пришло что заказано, но номера нет
где его взять?
3@йk@• 28 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
письмо такое пришло Підтвердження замовлення
что это значит
это значит, что заказ принят
ждите письмо - Ваше замовлення на Watsons.UA вже відвантажено
потом зайдете в свой кабинет, во вкладке Мои замовлення онлайн найдете свой последний заказ и в нем будет указана инфа об отправлении
Кондуктор маршрутки• 28 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
где его взять?
Я номер у себя в спаме нашла, когда заказ уже получила) Пока не находила, звонила им на горячую линию и спрашивала о передвижении посылки.
Крапипопка• 28 мая 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
спасибо за подсказку, пойду проверю
Крапипопка• 28 мая 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
еще раз большое спасибо - нашлось мое письмо!!!