Чупа-чупс• 03 июня 2019

Сколько у вас небыло секса? Есть ли у вас любовник?

У меня уже больше 2-х недель
Просьба отвечать на вопрос честно и только тем кто замужем )
Результат:
вже голосів: 545
310 (56.88%) Нет
122 (22.39%) Результат
69 (12.66%) Да,есть
44 (8.07%) Был
Чупокабра• 03 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Муж есть,секса нет полтора года,поругались,с тех пор секса нет и не надо
Вы извините, но что это за жизнь такая(
ЦыбаФу• 03 июня 2019
Мені 30. Секс надоїв. Напевно було забагато його в молодості.
Украиночка• 03 июня 2019
Мужа нет, любовника нет, секса нет, мне 40
Кактус из кожезаменителя• 03 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Семь лет нет секса. Любовника тоже нет. Думаю, развод не за горами...
Не спешите с разводом, до климакса рукой подать, или вы по другой причине хотите развода?
Кактус из кожезаменителя• 03 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Муж не любит секс, темперамент у него такой... А может меня не хочет. Не знаю...
А вы его хотите?
Майданщица• 03 июня 2019
Заказала на джуме пару дружков
Это считается?
Мужики только мозги @бут(((
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 июня 2019
Мужа нет,секса не было 7 месяцев
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
У меня когда не было секса дольше двуХ недель
я Жаловалась подруге она просила брата и он меня чпокал
Занавес!))
Звезда в шоке• 03 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Не на вопрос
А на опрос только замужним
куни каждый день от любовника а так может неделя пока муж уедет в командировку
No problems• 03 июня 2019
Замужем. Раз на раз не приходится, но часто с мужем.13 лет в браке.
Сердючка• 03 июня 2019
Вчера был с мужем
Манка Я• 03 июня 2019
Ответ дляКапуста Маша
Больше месяца секса нет. Муж приезжает раз в месяц - полтора.. Любовника нет, без секса живу прекрасно. А вот внимания не хватает - прогулки, свидания, флирт..))
Так и у меня
Кто крайний?• 03 июня 2019
Замужем.
Любовника нет.
Секса не было уже месяца 2-2,5
Много работы, устаём, не хотим.
Отношения хорошие
Нам обоим по 40 лет, лишнего веса нет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Каааак?
У мужа проблемы?
Фифачка• 03 июня 2019
хочу найти себе любовника. Муж бесит и раздражает, бухать часто начал и ему всего 27 лет. Вместе уже 5 лет. Вышла замуж по глупости, мелкая была и глупая. Как и он ,впрочем.. По дому ничего не умеет,все я делаю, в постели вообще скорострел . 1 минута дела и он на боковую.. Работает он один я дома сижу. Надоело все уже... Хочу уйти от него или рога наставить та побольше)))
ФсеСама• 03 июня 2019
Ответ дляФифачка
покажи фигуру
как тебе такое илон маск• 03 июня 2019
на НГ вроде последний раз был, отношения отличные, много работаем, в отпуске обычно все наверстывается. Вообще не парюсь
когдадеЦкие• 03 июня 2019
Нет уже 7-8 месяцев
Любовника тоже нет
Точная копия плова• 03 июня 2019
Не было секса восемь дней. Месячные
Ms. Искренность• 03 июня 2019
Был дней пять назад, но это я сексом не считаю..меня он не удовлетворил. А хороший секс был где-то с месяца 2-3назад.. Думаю надо кого нибудь подыскать )
В остальном муж меня почти устраивает))
Ноу коммент• 03 июня 2019
Муж есть.секса не было где-то 3 недели,как то не тянет на секс....любовника пока нет.
АгатаХристя• 03 июня 2019
Вторую неделю секса нет, уже каждого красивого прохожего в голове ахаю
Капуста Маша• 03 июня 2019
Ответ дляМанка Я
Так и у меня
Если бы можно было найти любовника без секса - я Была бы не против))
Перловая Кашка• 03 июня 2019
2,5 года. Мне 30, мужу 28. Он не хочет, а я задолбалась его упрашивать,уверенна, что шляется. Поругались. Не хочу смотреть больше не этих кобелей. Только мне еще любовника не хватало для полного счастья.
Снегопадка• 03 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
а вы смышленая
Омлетик• 03 июня 2019
Ответ длявентиляторная
На вопрос ’сколько?’ Вы всегда отвечаете ’да, есть’?
Залетная Я тут• 03 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Не на вопрос
А на опрос только замужним
Я замужняя, но вообще не поняла, о чём вопрос-опрос: есть ли секс? как долго его нет? есть ли любовник?
Залетная Я тут• 03 июня 2019
Ответ дляФифачка
Дети есть?
Тень льва• 03 июня 2019
Не замужем.
Сколько не было? С января месяца.
26 лет
Кисельная барышня• 03 июня 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Муж есть. Секса нет два месяца. Я не хочу.
Ну так будет любовница. Видите как здесь дамы советуют другим завести любовника, потому как аж две недели секса не было. А у вас 2 месяца, он святой если на лево не пошёл