Весняний Марафон• 1 час назад
Считаете ли вы это нормальным?
Считаете ли вы нормальным сбрасывать интимные фото муж в течение дня или парню, с которым долго вместе? Вы так делаете?
Весняний Марафон
• 1 час назад
Ответ дляМороженная курица
Ні, не роблю.
А считаете ли нормальным или не очень.
Викупана• 1 час назад
Надо при знакомстве перед оглашением имени сразу кидать фото своей Матильды,причем врастопырку)если заылет то лишь тогда говорить свое имя
А вот присылать интимные фото парню у с которым длительно в отношениях -моветон и кощунство!!!На кол за это!!!
Мороженная курица• 1 час назад
Ответ дляВесняний Марафон
А считаете ли нормальным или не очень.
Не засуджую, але не розумію навіщо. Мене абсолютно не цікавить і не заводить фото оголених геніталій.
Працівниця року• 1 час назад
Можете посылать. Просто потом не удивляйтесь, если в случае чего ваши фото будут в сети.
Викупана• 1 час назад
Ответ дляДуша компанії
Нет. Только мужу в командировку файлик загружала
Бля… у вас мужья дегенераты(я без стеба)или как понять ?несколько дней оторвавшись от письки адекватно вести себя не могут
Я третий раз замужем ,этот брак длительный и благополучный)и ни разу никому не стала фото кормилицы)наверное потому что мужья не дебилы и не инстинктами живы
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляВикупана
заылет??
Зоркая Зорро• 1 час назад
Ответ дляПрацівниця року
Так лица нет, может и не свои эти фото...
Знакомая рассказывала, как с парнем обменивалась видео с мастурбвцией...
Лунтик-паунтик• 1 час назад
Девчонки,шлите мне фотки
Я стмпатичный- похож на джони депа
Пишу телеграм свой сейчас
Я стмпатичный- похож на джони депа
Пишу телеграм свой сейчас
Бесбардак• 1 час назад
Кака разница кто как считает
Хотите - отправляете; на нет - и суда нет
Мне похертктотчтг делает, если не убивает
Не зацілована• 1 час назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девчонки,шлите мне фотки
Я стмпатичный- похож на джони депа
Пишу телеграм свой сейчас
Я стмпатичный- похож на джони депа
Пишу телеграм свой сейчас
Ты муж или парень, с которым долго вместе?
Грибной_Дождик• 1 час назад
Не роблю і нікому не раджу. Сьогодні він ваш чоловік або коханий, а завтра ваші нюдси у всіх ваших родичів, у ваших колег, у однокласників дитини.
ЯсноВидящая• 1 час назад
Ответ дляГрибной_Дождик
Необязательно отправлять с головой и совсем откровенно
Грибной_Дождик• 1 час назад
Ответ дляЯсноВидящая
Ну, якщо ваша мати зрадіє, тому що їй прислали вашу голу фотку, тільки без голови, ну ок. Колеги теж висохнуть з полегшенням і в житті не повірять, що це ви.
Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляГрибной_Дождик
А откуда коллеги знают как вы выглядите голой?:)))
ЯсноВидящая• 1 час назад
Ответ дляГрибной_Дождик
Как без головы коллеги узнают что это вы?
Мама обрадуется что таки да рассталась с придурком
Грибной_Дождик• 57 минут назад
Ответ дляБесбардак
Так, всі такі особливі, але ви одна така однакова! Ви серйозно думаєте, що інші люди уявлення не мають, які інші люди голі? Всі як під копірку? І взагалі , оточуючі люди з більшості такі добрі, вони навіть не подумають обмивати кістки, якщо на фотці нема лиця. Так. Але якщо вам ок, то мені тим більше.