ГейСюда• 03 июня 2019
НУБиП
Девочки, Киевлянки, планируем поступать в Нубип в интернете мало отзывов может кто сталкивался с этим Вузом, хотелось бы узнать еще про общежитие
Поделитесь отзывывами
ПАЦАНКА О• 03 июня 2019
Там все общаги разные. В 11 общежитии два года назад жили по 4-6 человек, как кому повезет.
Карусель-весель• 03 июня 2019
Не 5-ти звездочный отель, но жить можно. Где вы видели люксовые общаги
Все зависит от людей, которые там живут :)
Ремонты делаются регулярно, зависит от факультета и его возможностей.
Главное, корпуса универа в 15 минутной доступности пешком, природа вокруг обалденная.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 июня 2019
Общежития смотря какой факультет, земле спорят куча Ноя и юристы -1 туалет на крыло этажа, тараканы, в комнатах по 6-8 чел. Было не очень, экзамены часто за взятки. Я бы туда не поступала.
Дама-мадама• 03 июня 2019
Зачем вам этот колхозный вуз? Общаги там никакие, как и контингент студентов и преподов.
Называйте меня Повелитель• 03 июня 2019
Я так училась 2 года, нормально, муж 5 лет тоже норм. Муж жил в общаге, природа красота, общаги конечно там далеко не самые лучшие ( они сделали ремонт но потом их через год перевели в другую комнату), но была еще в общагах кпи там так же. У них очень сильное профильное направление ( аграрное).
ГейСюда
• 03 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мы и хотим в аграрное
ГейСюда
• 03 июня 2019
Ответ дляДама-мадама
Вроде считается лучший аграрный Вуз поэтому и решили сюда поступать
Радуга-дуга• 03 июня 2019
9-10-11 гуртожитки були гарні у далекому 2005, я жила 2 роки у 3 гуртожитку то був жах і досі згадую
Олька Модниця• 03 июня 2019
Ответ дляГейСюда
В сусідки навчається племінниця - на захисті росли якщо я не помиляюсь. По системі подвійних дипломів - пів року в Україні, пів у Польші. Задоволена.
ГейСюда
• 03 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
Спасибо большое это надо знать польский?
Олька Модниця• 03 июня 2019
Ответ дляГейСюда
До вступу вона точно не вивчала польську мову.
ГейСюда
• 03 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
Спасибо вам большое
ищем отзывы по крупицам
Олька Модниця• 03 июня 2019
Ответ дляГейСюда
Спасибо вам большое
ищем отзывы по крупицам
Дівчинка навчалась 10-11 клас у нас в колегіумі і в профільному класі хім-біо і жила в сусідки. Наскільки я знаю, там просто хто хотів - писали заяву на подвійний диплом. Перший курс в Україні, далі перший семестр в Україні, другий в Польші. На магістратуру хоче залишатись в Польші.
ГейСюда
• 03 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
Спасибо большое