И_В_офигительных_штанах• 03 июня 2019
Купить билеты
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на каком сайте без проблем можно купить билет на поезд по Украине? Сайтов много, не могу определиться.
ЛеньГуглить_правда• 03 июня 2019
Установите на телефон приложение ’Укрзалізниця’ с плеймаркета. Без проблем покупайте и возвращайте.
Ушла и Пришла• 03 июня 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
uz.gov.ua вот этот
Так это же и есть оф.сайт укрзал.? Разве нет?
вкусносися• 03 июня 2019
Вам нужен один сайт - официальный сайт Укрзплизници , все остальное - фигня с комиссией.