Пушкининиана• 03 июня 2019
Муж говнюк, по другому не назову.
Ведет себя так надменно, яжиработаю. Чего тебе от меня надо, какой жалости, какой тебе помощи ? Ты и так сидишь дома с ребенком (нихуа не делаешь). Сто раз обсуждали ,что у меня крыша едет, и я сама не хотела такой участи...
Но пожалеть меня некому, нет родителей. Сын аутист. Сама себе не пренадлежу. Как это страшно, девочки...
Я умом понимаю что это не конец, что мне такую судьбу уготовила жизнь, и нужно жить вопреки. Но без поддержки - невыносимо...
Пушкининиана
• 03 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Обнімаю вас. Аутисти бувають дуже талановитими. Хай вам пощастить і у вас виросте геніальний математик або фізик. Чоловіка засуджую). Вони всі норовлять вилізти жінці на голову. На том простом основаніі, що в них член, подумаєш). Не здавайтесь. Хоча б 20 хвилин на самоті роблять людину людиною. Хоча б одна година на день відпочинку, заняття своїм хоббі роблять людину людиною. Обкрутіть уже якось цього членоносця, ви ж все одно хитріша за нього)
Дякую, підняли настрій)
ТрубоДурочка• 03 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Самый позитивный ответ
Автор держитесь и пусть вам вселенная пошлёт поддержку

Пушкининиана
• 03 июня 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Самый позитивный ответ

Спасибо девчонки!
Любящая болтать• 03 июня 2019
Зі мною на роботі працює колега,в неї дитина-аутист.Старша в школі,а меньший хворіє.Ну,не впадає у відчай,тримається,няня,поки,ну а далі буде видно.Тримайтеся і ви,ну,а який вихід?
Думы мои думы• 03 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
А по другому или развод, или дальше на коленях ползать.
развод все равно будет
Зимушказима• 03 июня 2019
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
Как изящно и точно Вы сформулировали! Блестяще просто. Позвольте, я скопирую, со ссылкой на Ваш анонимный никнейм?
Файна цьоця• 03 июня 2019
Ответ дляПокорительная
Вы вообще хоть что-нибудь знаете об аутизме?
Ну не тюкайте человека, слава Богу, что она не знает, что это
120-120-120 (не худею)• 04 июня 2019
Оставляйте ребенка мужу, себе родите другого раз от него только аутисты получаются.
У кого такое было• 04 июня 2019
все так советуют - оставляй и уходи.
я свою здоровую, сорри автор - и после упрашиваний и слез и мольб и скандалов - просто, пойти хоть разик погулять с ней - оставляла и уходила.
при том, что бм хотел, просил ребенка. А когда родилась ни разу памперс не сменил, не говоря уже о выделенном ей времени больше 10 минут. Сон всегда был крепок и беспрерывен (он же хирург - ему на операции - его сон беречь надо).
ну вобщем, нашел он любовницу, вскоре. Науходилась я. Пришлось уже мне с малой уходить.
Так что не советуйте мер кардинальных. Если мужик не хочет ребенка и устал от семьи - то эти уходы, только приблизят конец отношениям.
Пушкининиана
• 04 июня 2019
Ответ дляУ кого такое было
все так советуют - оставляй и уходи.
Спасибо