Чупокабра• 21 апреля в 17:41
Вопрос к женщинам, которые в отношениях с мужчинами в Европе
Вопрос к тем женщинам, кто встретил нового мужчину в Европе и вы живете вместе, ездите на отдых, подскажите, как у вас распределяется бюджет? Кто за что платит? Если у вас есть ребенок, как распределяются расходы на ребенка?
Love_Love_Love_• 21 апреля в 17:44
А ви думаєте в Європі якісь інші чоловіки ніж в Азії, Америці і Африці?
Всюди вони однакові.
Це смішно оправдовувати жлобство ментальністю.
Всюди вони однакові.
Вумна вутка• 21 апреля в 17:44
У меня брит. Щедрее мужчины не знала. Платмт за все абсолютно. Этим летом ездили на лайнере по Европе. 5 тыс евро на 1. Он платит за все. Есть дочь 17 лет. Ничего не делит. Покупает на всех. Мужчина приличный.у него тоже есть дети от пред.брака. дает денег и им тоже.
Спілий баклажан• 21 апреля в 17:45
Я заміжня за іноземцем, маю двоє дітей.
Живемо в його будинку, я плачу іноді за продукти. Все. Свою ЗП майже не витрачаю. Основна розтрата це подарунки, якість походи до ресторанів родиною і тд, і то не завжди. Все інше оплачує чоловік, в нього теж є своїх двоє дітей, які живуть 50/50 з нами і з його колишньою.
Вумна вутка• 21 апреля в 17:45
Сотрудница до войны встречалась с немцем. Все оалачивал он. Любые капризы. Забрал ее к себе как началась война
Контрольница• 21 апреля в 17:48
Ещё раз. Не у меня, у моих подруг с детьми есть отношения с европейскими мужчинами. Почти всегда финансовая схема одинакова: бюджет строго раздельный, если живут вместе. Мужчина готов оплачивать большие траты, например, билеты на поездку и проживание. Всё остальное женщина за своего ребёнка оплачивается сама.
При этом мужчины прекрасно общаются с чужими детьми, запросто выполняют роль отца - ровно до того момента, когда надо тратить деньги. Вплоть до лишним мороженым не угостит, лишней еды в дом не купит, это всё женщина делает сама. Одна моя подруга рассталась с четырьмя такими мужчинами, вторая с двумя. Вот сейчас потенциально наклевываются более финансово успешные парни, готовые всё-таки накормить чужих детей ужином в путешествиях.
Чупокабра
• 21 апреля в 17:51
Ответ дляКонтрольница
Ну вот я тоже рассталась с таким, не аж так чтобы мороженым не угостил, но прямо мне сказал что образование и отдых ребенка должен оплачивать отец а не он. Мне это немного дико, даже не сама суть, а форма, в какой это сказано, а с другой стороны я тоже не знаю, насколько мои ожидания, что мужчина возьмет на себя большинство расходов, реальны в европе... мой муж платил за все, но это был его ребенок и мы были вместе с юных лет.
Фляшунька• 21 апреля в 17:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Всюди вони однакові.
Вы так говорите словно перевстречались со всеми мужчинами Европы, Азии и Африки и можете знать достоверно.
Чупокабра
• 21 апреля в 17:53
Ответ дляАмбасадор щастя
Муж все оплачивает
у вас є дитина від перших стосунків, чи ви вийшли заміж без дітей?
Love_Love_Love_• 21 апреля в 17:54
Ответ дляЧупокабра
Так він і не зобовʼязаний платити за навчання вашого сина, але те що він це заявив показує що він жлобяра.
Амбасадор щастя• 21 апреля в 17:54
Ответ дляЧупокабра
У меня двое детей от первого брака, но старшему 19, самостоятельный. Младший живет с нами
Контрольница• 21 апреля в 17:56
Ответ дляЧупокабра
Ну очень знакомая жалоба. Моей подруге мужчина не мог машину заправить, когда они куда-то вместе ехали. Ремонт какой-то, что-то поменять - смотрел на неё круглыми глазами. Ему либо в лом это делать, либо вызвать мастера она должна сама.
Наши девушки привыкли ездить на море регулярно в нормальные отели, экскурсии, путешествия по европе минимум. Спокойно зайти пообедать в рестик и пошопиться в моле. Год совместной жизни - и мужчина сообщает, что вообще-то финансово он себе не может этого позволить, даже если она сама за себя и за ребёнка заплатит. То есть женщина-беженка с ребёнком уже имеет постоянную работу и достаточно финансов, чтобы снимать квартиру и путешествовать-отдыхать где она хочет. А мужчина местный, имеющий собственное жильё и хорошую работу, не может себе позволить путешествие далее чем на семейном авто. Это нонсенс который мы никогда не поймём
Чупокабра
• 21 апреля в 18:03
Ответ дляКонтрольница
Ну, давайте не будем преувеличивать, редко какая беженка имеет такую работу, что может себе позволить снимать жилье за свои деньги и путешествовать-отдыхать где она хочет с детьми.
Без образів• 21 апреля в 18:03
Заграничные мужчины тоже разные бывают.
Одна моя знакомая встречалась с таким, что вещи из Пепко с распродажи, никаких прогулок-ресторанов-путешествий. В итоге рассталась с ним, потому что такой эконом режим задалбывает.
Другая знакомая встречается с нормальным ) Машину ей купил.
Мафиозная• 21 апреля в 18:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Всюди вони однакові.
Ага особенно в Африке
Love_Love_Love_• 21 апреля в 18:04
Ответ дляМафиозная
Ага особенно в Африке
Африка різна точно так само як і інші континенти
Love_Love_Love_• 21 апреля в 18:05
Ответ дляФляшунька
А тут автор чекає відповідь про всіх мужчин Африки, Ахії і Європи?
Липка-прилипка• 21 апреля в 18:05
Я вже 16 років заміжня за іноземцем. В нас спільний бюджет, але він всю зарплату кладе на наш спільний рахунок, без мого дозволу ( тобто не обговоривши зі мною) може собі пінку для бриття купити і все. Бюджет веду я. Я також працюю. Зараз я дивлюся на людей молодших за мене і навіть мого віку ( мені 37) , на моїх колег і знайомих- то у них не те що бюджет роздільний, навіть шлюб не зареєстрований у деяких, але при цьому є діти і взята іпотека на житло. Мені це дивно, а б так не змогла жити. Але я не осуджую, їхнє життя - їм видніше. Знаю деяких українців, де жінка і чоловік мають різний бюджет, при цьому живуть довго за кордоном.
Мафиозная• 21 апреля в 18:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Там люди другие не те
интайм_не_предлагать• 21 апреля в 18:07
Ответ дляМафиозная
Ага особенно в Африке
Вы повернулись на той Лав? 😂 Ходите за ней шоблом с картинками… Она и её партнёр так сильно Вас заботят, что аж зависть прёт.
Love_Love_Love_• 21 апреля в 18:08
Ответ дляМафиозная
Там люди другие не те
Ви звідки знаєте?
Там точно такі ж люди як і ви.
Лялька в колисці• 21 апреля в 18:08
Все сплачував і сплачує чоловік. На дітей витрати теж. Дітей двоє, перша дитина не його, але не ділить твоя чи моя. Потрібен був для старшій приватний дит.садок, то було не проблема, хоча я готова була сплачувати, але сказав, що це його турботи.
Контрольница• 21 апреля в 18:08
Ответ дляЧупокабра
Обе две мои подруги. Одна начала работать на кухне, за 2 года стала администратором зала в хорошем ресторане. Вторая нострифицировала диплом, сдала языковой экзамен и работает в бухгалтерии крупной компании. Обе 35+, дети школьники. И до беженства не бедствовали, если что
Без образів• 21 апреля в 18:10
Ответ дляЧупокабра
В Германии может быть и да, а в странах без пособий только такие женщины и остались
ПриснитсяЖЕ• 21 апреля в 18:12
Ответ дляКонтрольница
З 4?
Оце наполеглива жінка 👩.
Шукає й шукає .
Бідні ті діти …
Оце наполеглива жінка 👩.
Шукає й шукає .
Бідні ті діти …
Контрольница• 21 апреля в 18:14
Ответ дляПриснитсяЖЕ
З 4?
Оце наполеглива жінка 👩.
Шукає й шукає .
Бідні ті діти …
Оце наполеглива жінка 👩.
Шукає й шукає .
Бідні ті діти …
Я тоже думала, что детям как-то не о´кей такой фестиваль мужиков. Но мужчины абсолютно другие, они действительно очень прикольно общаются с детьми и с точки зрения детей вообще никаких вопросов нет. Плюс практически у всех мужчин есть свои дети, того же возраста или взрослые уже, они там большой компанией прекрасно тусят. Но вот по деньгам - ступор. Я так понимаю их местные жёны с ними разводятся по тем же самым причинам.
Мафиозная• 21 апреля в 18:20
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви звідки знаєте?
Там точно такі ж люди як і ви.
Удалено администрацией...