03 июня 2019

Поездка в Россию.

Уже создавала тему.Еду в Россию оформлять наследство.Какую валюту выгоднее всего брать с собой-долары,рубли или гривну(на текущие расходы,услуги нотариуса и юриста,съем жилья)?
Бурундучиха 03 июня 2019
А у вас там родственников нет, чтоб у них спросить, какая валюта ходит в России?
Пусин Кукин 03 июня 2019
Рубли конечно же
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 03 июня 2019
Гривны там не поменяете. С чего вы вообще взяли, что сможете там расплатиться гривнами?
ПМСница 03 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
А у вас там родственников нет, чтоб у них спросить, какая валюта ходит в России?
а она что, спрашивает, какая валюта там ходит?это как бы и ослу понятно
автор Усатая полосатая 03 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
А у вас там родственников нет, чтоб у них спросить, какая валюта ходит в России?
Никого нет и ни разу там не была.
НетЕщеНаверное 03 июня 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Никого нет и ни разу там не была.
Автор, ну рубли, конечно же.
автор Усатая полосатая 03 июня 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Гривны там не поменяете. С чего вы вообще взяли, что сможете там расплатиться гривнами?
Я думала,может на месте лучше курс рубля к гривне.На счет расплатиться гривнами,то,да,смешно пошутили...
Бурундучиха 03 июня 2019
Ответ дляПМСница
а она что, спрашивает, какая валюта там ходит?это как бы и ослу понятно
Вы автору ответьте, если знаете, что ответить. Мне не нужно. Я у вас ничего не спрашивала.
автор Усатая полосатая 03 июня 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Автор, ну рубли, конечно же.
Доллары везти нет смысла?
Бурундучиха 03 июня 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Никого нет и ни разу там не была.
Ни разу не были? Ого. Лучше тут поменяйте гривны на рубли. Никто вам там и не поможет со вступлением в наследство? Вы там вообще никого что ли не знаете?
НетЕщеНаверное 03 июня 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Доллары везти нет смысла?
Захочется Вам там заморачиваться с этим обменом?
http://www.cbr.ru/currency_base/daily/
Центральный банк Российской Федерации установил с 04.06.2019 следующие курсы иностранных валют к рублю Российской Федерации:
1 доллар США 65,5547 руб
Харьков Наталья 03 июня 2019
Доллары, евро или рубли. Гривны вы там не поменяете нигде.
язззззь!!! 03 июня 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Доллары везти нет смысла?
есть смысл обменять там доллары или евро, в любом банке без паспорта
Опля Картопля 03 июня 2019
Ответ дляязззззь!!!
есть смысл обменять там доллары или евро, в любом банке без паспорта
Паспорт нужен!
И ещё, автор, смотрите, чтобы валюта была без пятен и заломов.
автор Усатая полосатая 03 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
Ни разу не были? Ого. Лучше тут поменяйте гривны на рубли. Никто вам там и не поможет со вступлением в наследство? Вы там вообще никого что ли не знаете?
Никто не поможет,родственников и накомых нет.
язззззь!!! 03 июня 2019
а зачем Вам юрист? с наследством же все просто приходите к нотариусу и он открывает дело после проверки ваших документов
язззззь!!! 03 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
Паспорт нужен!
И ещё, автор, смотрите, чтобы валюта была без пятен и заломов.
с каких пор? думаете автор будет сдавать больше 500 $?
КоролеВешна 03 июня 2019
Карточку берите и можете расчитываться или там снять уже рубли.
автор Усатая полосатая 03 июня 2019
Ответ дляязззззь!!!
а зачем Вам юрист? с наследством же все просто приходите к нотариусу и он открывает дело после проверки ваших документов
Есть нюансы.
Никифорова АЮ 03 июня 2019
Мы были в Санкт-Петербурге, и облазили очень много мест, чтоб найти, где можно поменять гривну на рубли. Так и не нашли. И это северная столица, что говорить про периферию.
А на Украине не проблема поменять на рубли. Выгоднее в обменках, а не в банке, лучше курс и есть всегда рубли в наличии.
Эта_Шикарна) 03 июня 2019
Кому там гривны нужны разве что на Киевском вокзале)))
Дуболом 04 июня 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Я думала,может на месте лучше курс рубля к гривне.На счет расплатиться гривнами,то,да,смешно пошутили...
Рассчитаться только рубли, при чём купите их в Украине,так выгоднее. Удачи вам,в этом аду бюрократии
Чумачечая_ 05 июня 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Гривны там не поменяете. С чего вы вообще взяли, что сможете там расплатиться гривнами?
картой можно платить в магах, но курс будет конвертации неприятный.
Автор, берите у.е. и в любом банке поменяете с паспортом.
Рубли покупать - на дорогу и мелкие расходы только
Чумачечая_ 05 июня 2019
Ответ дляязззззь!!!
есть смысл обменять там доллары или евро, в любом банке без паспорта
паспорт требовали с полгода назад.
Чумачечая_ 05 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
Паспорт нужен!
И ещё, автор, смотрите, чтобы валюта была без пятен и заломов.
меняла 200 и паспорт попросили в сбербанке.
обменников в нашем понимании нет
и да, купюры должны быть чистыми, без печатей и подписей, иначе не примут