Гола з конопель• 20 мая 2024

Як болить... невже всі військові зрадники

З першим чоловіком жила 20 років, розійшлися, зустріла його..два роки такого кохання, так чекала, скільки всього було. Ще позавчора приїхав, так цілував вночі, тулився, так скучав...а сьогодні на компв побачила як на баду пише усім підряд з пошуком сексу...як болить, розірвало...завтра йти до дітей працювати, не можу зібрати себе. Боже, та за що....читаю ,що майже всі шукають там по локаціям...
Помилуйте мадам• 20 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Уровень IG совершенно не связан с сексуальным влечением.На сексуальное влечение очень сильно влияют гормональный и эмоциональный фон ,ну и еще некоторые компоненты.Для информации -’ категоричность’ не присуща людям с высоким уровнем IG )). Я вам ещё раз повторюсь: по поводу того, может ли человек, хотя бы на секундочку возжелать другого партнёра, вы подумайте через 50 лет. Возможно сделаете открытие в этом вопросе и получите Нобелевской премию).Позвольте с вами попрощаться, мне пора отдыхать.Доброй ночи)
Уже давно доказано,что как раз имеют и верность напрямую связана с интеллектом ! не путайте с образованием ! тем более в наше время !
К сожалению эмоциональный интеллект у многих таки хромает даже при наличии двух дипломов !
И изменяют ,к счастью не все ! Мне лично не надо ждать 50 лет ,чтобы понять это ! Мне 40 + . Заметила ,что убеждать ,что все изменяют и рожать после 35 -ужаскакпоздно,любят как раз эмоционально неразвитые неудачницы с плохой внешностью -здесь тоже попрошу не путать реснички/ногтики/губки ...я про природный магнитизм и умение с достоинством нести свои сильные стороны !

Love_Love_Love_• 20 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Ви не зовсім компетентна і трохи не вихована
Love_Love_Love_• 20 мая 2024
Ответ дляВсім шампаньського
А ви мужик?
Ні, я жінка
Love_Love_Love_• 20 мая 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ой, дуже дякую, думала те саме написати, але було лінь. Знайшла ваш комент + до кожного слова
Коренная киевлянка• 20 мая 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
я по названию подумала, что они позиции ВСУ сдают.
Не пугайте так автор.)
ну с учетом чья это контора, вполне возможно (
D_A_V• 20 мая 2024
а коли я таке казав- було таких як ви багато, які казали мені- да ти що, вони янголи.
Партизанка• 20 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Есть люди, которые умеют это очень тщательно скрывать.Вы очевидно ещё молоды, вспомните эту тему лет через 50
Даа, вас только пожалеть можно, учитывая ваше мировоззрение.
Партизанка• 20 мая 2024
Автору можно только посочувствовать. Дальше все же вам решать что делать. Вызывайте мужа на разговор и решайте.
Чумачечая Весна• 20 мая 2024
Ответ дляГола з конопель
Так, не очікував ,що побачу на компі, бо він на телефоні
И что вам сказал по поводу переписок?

Лгин• 20 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
А причем тут военные? Когда нибудь изменяют все.Не существует людей, которые хотя бы разочек не возжелали другого партнера
Существуют. Я
Значит и другие тоже
Лгин• 20 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Вона з першим чоловіком 20 років прожила) це другий
Лгин• 20 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Вы понятия не имеете кто я и какое у меня окружение.Я вам уже написала, подумаете над этой темой через 50 лет.А сейчас рекомендую вам подумать, почему вы так агрессивно реагируете на эту тему)).
Возможно от того, что ваши желания под большим ’ табу’ ? Таким большим,что вы и мысли не допускаете)) А подсознание, оно очень интересное и часто неуправляемое, творит с вами ,что хочет и спрашивать у вас не будет.
Я, наприклад, зреагувала, бо на поліграфі проходять тисячі військових у мене на роботі, принаймні. Питання про зраду є майже в усіх опитуваннях. Десь 50% не зраджували жодного разу, а відсотків 15 жодного разу про зраду не думали.

Тому я й відповіла на ваш допис. А не тому що мене тригерить щось. У мене особисто теж про інших чоловіків за 20 років шлюбу думок не було. Просто тому, що чоловік задовільняє повністю.
Лгин• 20 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Мне вот интересно, это я в 100 летоб этом залумаюсь? Потому что мне уже под 50. Ой вряд ли мне в 100 что-то такое вспомнился вообще)))
Лгин• 20 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Теж плюсуюсь. У мене це Ше й поліграфом доведено)
Помітила таку закономірність і реально є такі дослідження.
Да будет так• 20 мая 2024
Автор, сочувствую вам.
Менты тоже все гуляют, в основной массе.
Намазюкана нішою• 20 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Типа, вы одна тут старая мудрая ондатра?))
МатьЧасть• 20 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Навіть цікаво стало, що таке то загадкове IG - імуноглобулін, чи що
Весняний Марафон• 20 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Что такое IG?
Начальник Анонимов• 20 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
А Вам, очевидно, очень не везло в жизни с мужчинами.

Жена сантехника• 20 мая 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну, вы щнаете, я уже 15 лет работаю в компании где 80% мужчины, и за это время почти все с кем бываем на корпоративах, командировках засветились хотя бы по разу. Они между собой часто обсуждают.
Так что есть конечно и те кто ни-ни, но других больше
Попихтю та й годі• 20 мая 2024
Таксисти і вчителі не зраджують)))
Играю_на_кларнете• 20 мая 2024
Ні, це не військові зрадники, а совєтчіці - брехухи й тролі
Таракашечка• 20 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Лет через 50ему уже не надо будет.Лет через 10- 15
Та прям багіня• 20 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Измениться гормональный фон, круг общения, потребности, переосмысление себя, своей жизни.Много чего измениться.
Я вот не доверяю мнению мнению людей, которые не знают правила написания окончаний -тся, -ться. Если они и тут ошибаются, где гарантия, что их мнение хоть в чем-то верное?
Б´ю байдики• 20 мая 2024
Если ваш вас не уважает, не считается с вашими чувствами, предаёт вас, ваши отношения, то это только ваша проблема и вашего кабеля.
И нечего всех военных под одну гребёнку с вашим ставить
Тётушка Лошадь• 20 мая 2024
Автор менты и моряки это поголовно с любовницами, ну а военные тоже но бывают и люди, у них звезда появляется что хочу могу делать, а сейчас тцк и менты вообще бандиты в любых сферах, им в барреле девку бесплатно дадут любую
Иванка Бур• 20 мая 2024
Ответ дляПукимончиг
До чого тут військові? Ваш чоловік і на гражданці б шукав.
А это чтоб обосрать ребят военных. В ольгино решили подойти с учетом запросов целевой аудитории: женщины, семейные или почти. Что тут еще зайдет. И кобеля обрядили в милитари. Творческий подход
Иванка Бур• 20 мая 2024
Ответ дляГола з конопель
Дівчат, не троль я...болить так, що не можу слів підібрати
Давайте скрины с компа или телефоном сфоткайте.
Иванка Бур• 20 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Вы как раз показали все уровни 😂
Иванка Бур• 20 мая 2024
Ответ дляМатьЧасть
Там в любом случае со всеми уровнями проблема у автора поста))