У мамы вчера 2 шт. Сегодня еще 2 шт. Переживаем. Понятно что к врачу. Но надо еще туда затащить. Спасибо за ответы
Я тут Живу• 04 июня 2019
Ответ дляНастя_14106
Все серьезно?
Я не знаю, что это. Но...это один из признаков лейкоза. ТТТ.
Лучше к врачу сходите
месяцкие• 04 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Лучше к врачу сходите
Ну что вы несете???
Зачем так пугать автора. Это только на советчице так могут до сердечного приступа довести.
Автор, это может быть укусы мошек. Аллергия.
Я тут Живу• 04 июня 2019
Ответ длямесяцкие
Ну что вы несете???
Если пятна появляются просто так, надо сдать анализ, а не писать мне, ’ что вы несёте’
Это же не сложно - сдать анализ крови, правда?
месяцкие• 04 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Это не сложно. Но и вы тоже должны иметь совесть и понимание, прежде чем ставить такие серьезные диагнозы.
ЗдесяЯ• 04 июня 2019
Ответ длямесяцкие
Ну что вы несете???
Капец, и в меня сердце кувыркнулось (((
У дочери такие точки пару штук есть, не пятна прям.
Показывали многим врачам, сказали ничего страшного.
Но точки,давно есть, вроде не меняются
ЗдесяЯ• 04 июня 2019
Ответ длямесяцкие
Все правильно Вы сказали, напишут что попало, а людей удары хватают потом
Стекловыжималка• 04 июня 2019
Похоже на укусы, на начинающуюся стрептодермию. Если точно уверены, что ничего не кусало, идите в больницу
ЗдесяЯ• 04 июня 2019
Автор, я думаю что аллергия, может съела что то, новое моющее какое то?
Витамины, другие препараты?
Вспоминайте,всеравно завтра врачу надо будет ответить на те же вопросы
Витамины, другие препараты?
Она болеет сейчас. Простуда. Кашель. Обычные препараты принимает. Завтра пойдем сдадим кровь. Спасибо
ЗдесяЯ• 04 июня 2019
Ответ дляНастя_14106
Значит точно аллергия на что то.
Антигистаминное принимает?
Сейчас все врачи рекомендуют на время лечения от простуды их принимать, снимают отек, и не дают появится аллергии на какой то препарат
Антигистаминное принимает?
Я тут Живу• 04 июня 2019
Ответ длямесяцкие
Вы читать умеете? Прочтите мой ещё раз. Внимательно
Я тут Живу• 04 июня 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Капец, и в меня сердце кувыркнулось (((
Но точки,давно есть, вроде не меняются
Вы у врача были. Это раз
И я не пишу,что попало,как другие. ’ успокойтесь - это аллергия, сидите дома.’
Если пятна появляются просто так,то надо бежать к врачу,чтоб поздно не было.
ЗдесяЯ• 04 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Вы у врача были. Это раз
Ну так скажите, может быть что угодно, срочно к врачу, а не ставьте диагноз через интернет, тем более такой страшный.
Все в курсе что даже самый незначительный симптом может быть вестником страшной болезни.
Здесь ищут советы, подсказки, не более того
Я тут Живу• 04 июня 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Кто ставит диагноз? Вы внимательно читаете?