Ромашкинная• 04 июня 2019

Девочки подскажите пожалуйста какой-нибудь благотворительный фонд

Сегодня как всегда читала Фейсбук в один комментарий привлек мое внимание, был написан очень наивно и очень как-то по детский с кучей грамматических ошибок.Сначала хотела написать типа "мальчик если ты в школе учил украинский пиши лучше на украинском, а не на русском" Почитав его страницу я почувствовала огромную боль и безысходность в его постах. Хочется ему помочь, может дадите названия фонда в Днепропетровской области. Ещё очень бы хотелось чтобы фонд проверил эту информацию от него на достоверность.Хочеться очень ему помочь, но не хочется мошенникам помогать.
автор Ромашкинная • 04 июня 2019
Ещё скрин
Репетиторша• 04 июня 2019
А він зможе у фонд звернутися?
автор Ромашкинная • 04 июня 2019
Ответ дляРепетиторша
А він зможе у фонд звернутися?
Я напишу в фонд и дам его контакты, очень жаль мальчика он не сколько денег просит сколько просил остатки обоев краски чтобы сделать какой нибудь ремонт, одежду просил
автор Ромашкинная • 04 июня 2019
Лекарства просит
Печенюшка• 04 июня 2019
Ответ дляРомашкинная
Ещё скрин
У детей не бывает 3 группы.
автор Ромашкинная • 04 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
У детей не бывает 3 группы.
Он 1995 года рождения
МЧСница• 04 июня 2019
Вашу задачу надо разделить на 2.
Проверка информации, и сбор помощи.
Для проверки информации

вам нужно связаться с волонтерами которые помогают в сборе денег больным.
Раньше был сайт Донор.уа. И через контакты волонтеров найти тех, кто действует в Днепре.
Они и проверят информацию.
И можете у них же узнать, как действовать дальше.
Хорошие отзывы по помощи у фонда Ахметова.
Я о нем и узнала, когда они добавили оставшуюся сумму на слуховые протезы для девочки. Деньги на это люди сдают неохотно.
Беззубовна• 04 июня 2019
Как то неправдоподобно написано....
автор Ромашкинная • 04 июня 2019
Ответ дляМЧСница
Вашу задачу надо разделить на 2.
Проверка информации, и сбор помощи.
Для проверки информации

Они и проверят информацию.
Я посмотрела это сайт для доноров? Как выйти на волонтеров?
ЧакрыНеРаскрылись• 04 июня 2019
Есть именно в Днепре и обл.фонд,но нужно ему туда лично обратиться. ’Помогаем’ его название. Знаю пару деток,котым фонд собирает средства
Репетиторша• 04 июня 2019
Ответ дляРомашкинная
фонд працює трохи не так.
автор Ромашкинная • 04 июня 2019
Я нашла группу ФБ там есть скрины документов его
автор Ромашкинная • 04 июня 2019
Ответ дляРепетиторша
фонд працює трохи не так.
Я не знаю как работают фонды
автор Ромашкинная • 04 июня 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Спасибо, я нашла этот фонд сбросила ему ссылку
ЧакрыНеРаскрылись• 04 июня 2019
Ответ дляРомашкинная
Не за что. Они отвечают быстро,в течении суток ждите ответа.
МЧСница• 04 июня 2019
Ответ дляРомашкинная
нет не то.((
Раньше это был сайт, где собирали помощь и там были фамилии и реквизиты ворлонтеров, которые курируют сбор для определенного ребенка.
Т.е. ребенок, сумма, и 2 волонтера отвестственных за сбор.
Они проверяли всю документацию.
И если там был ребенок, то все честно.

Видимо сайт изменил название.